Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

ikrom, считаете себя обиженным и обделенным? Я бы на вашем месте просто игнорировал бы форум,

Мда... ВЫ правы Интересы у нас общие но ...........увы

Совсем не хочется зайти форум и увидеть такое :mad:

Сам себе забаню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ОФФТОП
Может запустим новый форум? + сделаем в зоне тасикса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не удаляете эту грязь

ОФФТОП
потому что этот пост не имеют ни какое отношения к биллинг-миллинггов..или шаринг серверов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами просили ничего не удалять, выполняем!

 

Икром, правилами запрещено имень несколько логинов, логин-тролль забанен и будет удален вместе со всеми сообщениями, увижу еще логин дубль, забаню логин Икром навечно! ...вы за правду и правила, как вижу вы сами их нарушили уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый администратор не могу зайти в "мехмонхона". Помогите пожалуйста.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый администратор не могу зайти в "мехмонхона". Помогите пожалуйста.

 

Заранее благодарен.

по моему эта для модером. не можете войти там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый администратор не могу зайти в "мехмонхона". Помогите пожалуйста.

вам и не положено иметь туда доступ. этот раздел только для администрации форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис пожалуйста хотя бы удаляйте эту г....о! прошу вас!

Нет проблем! Удалено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Честно говоря не хотел отписываться тут. И без меня горячих голов хватает..........

Но раз пишут в личку.....

Считал и считаю Икромжон один из самых полезных форуму в последнее время форумчан. Это факт. Я благодарен ему. И он знает, что я с большой симпатией отношусь к нему.

Я также прекрасно понимаю, что ту грязь, которую на него и на наманганцев вылили люди типа того подонка, пост которого наконец удален (других слов извините не нахожу) он никак не заслуживает. Также понимаю, что движет им обостренное (даже слишком обостренное) чувство справедливости и не более того.

Но ведь известно, людьми должно все-таки управлять не чувство справедливости, и тем более не эмоции (обострящиеся тем паче в таких ситуациях), а разум, человечность, терпимость и чувство собственного достоинства. Которые и подвигают нас к тому, что мы держимся достойно, уважаем себя и как естественное продолжение с уважением относимся к другим, даже если наши взгляды не совпадают с ихними......

Я сам бы очень хотел бы видеть наш форум свободным от коммерции вообще, форумом сат-любителей единомышленников, которых никоим образом не отягощает коммерция и выгода........ Именно с этим намеком я поднимал тему про форумы без коммерции.......

Но бороться за это так прямолинейно и самое главное совершенно не взирая на мнения других, забывая об общепринятых правилах человеческого общения все-таки нельзя, Икромжон.

Прошу Икромжона успокоится и все-таки верю, что он трезво поразмыслив, поймет, что был неправ в своих методах........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования