Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

ДА - ПОДТВЕРЖДАЮ, что у меня было где-то более 4000 сообщений. Позавчера, не сообща на форуме Я САМ ЛИЧНО СВОИМИ ДЕСЯТЬЮ ПАЛЬЦАМИ И ДВУМЯ РУКАМИ И ОДНОЙ ГОЛОВОЙ С МОЗГОМ сделал ресинхронизацию базы данных и почистил либо слишком удаленные сообщения, либо цитированные сообщения на несуществующие сообщения. ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ ФОРУМА И АДМИНКИ движка форума позволяет это сделать.

 

Мне лично НЕ пофигу, когда в своем кабинете сижу в хламе и мусоре, среди бесполезных или несуществующих вещей, т.с. антиматерий.

 

ТАК ЧТО - Я ВСЕГО ЛИШЬ ВЫБРАЛ ФУНКЦИЮ В АДМИНКЕ "Почистить форум от несуществующих сообщений, обновить количество сообщений всех пользователей, включая администраторов" и НАЖАЛ НА КНОПОЧКУ "МНЕ НАСРАЛИ!".

 

И кое-как избавился даже от своего срама.

 

Мне вот интересно стало: ПОЧЕМУ в свете последних дней и обстоятельств - мое количество моих же сообщений вызвало аж бурный диалог и обсуждение среди остальных? Разве не могу я самому себе доставить удовольствие? Ну захотелось мне уменьшить количество своих сообщений - ну и что с этого?

 

А ТАК: ПОВТОРЯЮ - ВСЁ ЧТО ЭТО БЫЛО - ЭТО АВТОМАТИЧЕСКИ СДЕЛАНО. Я лишь нажал на кнопочку "Мусор - за город!". Вот и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Только что ради интереса выявил, что у Икром ака оказывается почти все (более 90%-ов) сообщения действующие на форуме. Так что - он на первом месте Семерки лидеров ПО КОЛИЧЕСТВУ СООБЩЕНИЙ.

 

ТАКРОРЛАЙМАН: Икром ака да чининдаям форум движоги маълумотлари буйича сообщенияларининг купчилиги - форумда бор экан ва учмаган.

 

REPEAT or NOT REPEAT????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще вот 30 секунд назад выявилось, что после ОЧИЩЕНИЯ ФОРУМА мною лично (после ресинхронизации) - база данных форума уменьшилась на 400-450 мегобайт. Раньше она весила порядка 4,2 гига, а теперь 3,8 ГБ показывает Панель управления.

 

Кому еще эти удобства показались неудобствами? :013: :23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ув. Админ!

Я не могу прикреплять в сообщения файлы.

По моему лимит превышен

Можно ли добавить лимит?

Просто не хочется удалить ранее прикреплённые...

Заранее, сенкю вери мач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. Админ!

Я не могу прикреплять в сообщения файлы.

По моему лимит превышен

Можно ли добавить лимит?

Просто не хочется удалить ранее прикреплённые...

Заранее, сенкю вери мач!

Не знаю что ответит админ, но как вариант, грузить файлы на наш аплоуд и давать ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что ответит админ, но как вариант, грузить файлы на наш аплоуд и давать ссылку.

Лекин аплоудга регистрация керак, даже кучирувчига хам....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лекин аплоудга регистрация керак, даже кучирувчига хам....

Муаммо йук Икромжон, регистрация киламан, хозир личкангизга езаман..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муаммо йук Икромжон, регистрация киламан, хозир личкангизга езаман..........

Учкун ака гап шундаки, аплоуддан олувчи юзер регистрацияси булмаса кучира олмайди "» у вас нет прав для скачивания этого файла"

Шунинг учун Азаматдан агар иложи булса лимит кушиб беришини сурайман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака гап шундаки, аплоуддан олувчи юзер регистрацияси булмаса кучира олмайди "» у вас нет прав для скачивания этого файла"

Шунинг учун Азаматдан агар иложи булса лимит кушиб беришини сурайман

Регистрация килиш кийин эмаску ахир??

Форумда бир йилдан бери эьлон турибди, аплоудга регистрация алохида эканлиги ва регистрация факат модераторлар оркали эканлиги. Юзер дангаса булса нима килайлик?))

Илтимосингизга келсак, мен хам кушиламан..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???

Ой блин.. забыл даже. Извиняюсь.

 

Увеличил до 145 МБ. Раньше было 97 МБ. Группа Загрузчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования