Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Форумчане предлагают в разделах SD-ресиверы и HD-ресиверы создать подфорумы DVB-карты.

Если двб-карту можно считать ресивером поддерживаю данное предложение......

Есть же форум по ДВБ-картам http://www.uzsat.net/index.php?showforum=47

Недостаточно? Может улучшить или отделить?

 

ЗЫ

Думаю ресиверы и карты - это два разных устройства, тоже самое, что ТВ-карта и ТВ, ДВД-привод и ДВД. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость ака_Учкун

Удалил весь последний оффтоп.

От имени администрации заявляю, любой последующий пост с оффтопом насчет икрома или чего либо еще кроме того, что заявлено в прикрепленном наверху сообщении, будет караться жестко.

Никому не позволено, вне зависимости полезен он форуму или нет, такие чудовищные нарушения, господа своими высказываниями подталкивают чела к последующим нарушениям, это недопустимо. При появлении первого же следующего поста, я забуду о своем решении снять свое требование об удалении аккаунта..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уважаемый админ. Хотелось Вас попросить перенести сообщение xopenbox про рабочие дни из транспондерных обновлений в курилку

 

 

С уважением Атабек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Юморные фотки --> ikrom 03/04/2012 12:30

 

Детали заражения

URL: http://prikol.pikmik.ru/i/prikol.pikmik....

Процесс: C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox...

Инфекция: URL:Mal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азамат,ну что это такое, :17: зачем удалили мои комменты на транспондерных обновлениях в 75 градусе,я действительно увидел,что каналы Стрим были открытые,но я не знал что,они так быстро закодируються,если я не написал не в то место,то это не так,всё правильно написал,75 градус,через определённая количество минут они опять закодировалис,а может они во обще были открытый очень долгое время и я,и может быть и другие,не заметили и не узнали об раньше,я включил в где то 19.00 просканировал Радугу,выбрал интуитивно каналы Стрим,и какое совпадение они были открыты. :smile: Быстренько написал на форум,пока писал,через несколько минут они опять закодировалис, :2: а вы удалили и первый и второй коммент,нечестно и несправедливого,ничего плохо там я не писал. :mad: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азамат,ну что это такое, :17: зачем удалили мои комменты на транспондерных обновлениях в 75 градусе,

В вашем вопросе содержится ответ, для обсуждения и комментариев

существует отдельная тема.

 

 

понимаю старание юзеров но на кой нам транспорденые данные с 40.5W.? жоперика

Для общего развития. :laugh: :laugh: :laugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

........зачем удалили мои комменты на транспондерных обновлениях в 75 градусе,.......закодируються,......опять закодировалис,.....были открыты.......

Про временную открытость и закрытость каналов есть отдельная тема "Открытые на данный момент каналы", туда же и нужно писать про то, что они вновь закодировались.........

А за оффтоп в темах про транпондерные обновления можно заработать и БАН.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азамат,ну что это такое, зачем удалили мои комменты

Меня вообще-то на форуме долго не было. :)

 

Блин, из-за работы (две фирмы, три смены, сплю в день максимум 4-5 часов) даже на Узсат не успеваю заходить. Думаю-думаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про временную открытость и закрытость каналов есть отдельная тема "Открытые на данный момент каналы", туда же и нужно писать про то, что они вновь закодировались.........

А за оффтоп в темах про транпондерные обновления можно заработать и БАН.....

Вот у меня есть предложение Учкун ака,вернуть всё как было раньше, т.е. чтобы открытые на данные момент каналы писались на определённых градусах транспондеров,т.е.в "Транспондерных обновлениях"вот например меня интересуют 75 90,53 и 80 гр.я каждый день на форуме,и сразу же захожу на "Транспондерные обновления",там смотрю на определённый градус,75 градус на первом месте стоит,о как хорошо,значит какой то канал там добавился,это же ведь удобно,каждый открытый канал на своём транcпондере,на своем градусе находится,раньше же ведь было так и это было удобно,каждый открытый канал только на своем транcпондере,поверьте мне так удобнее,в "Открытых на данный момент каналах",всё в вперемешку,куча мала,45гр стоит,а если раньше,на предыдущей странице написали про 75 гр.,я что должен искать написали ли о нём во обще, :sad: :huh: нет,так неудобно,надо сделать всё как раньше,все открытые каналы должны находиться на своих транcпондерах,а не всё в одну гребенку,всё должно быть распределено по градусам,по полочкам,так удобнее и аккуратнее,поверьте мне,и ещё оффтопить я не люблю,всё что я пишу только из благих намерений. :smile: Во общем мое предложение такого- по моему мнению,лучше и удобнее будет узнавать об открытых каналах в "Транспондерных обновлениях",решать вам. :wink: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования