Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Самарканд же не рекламируют в каналах CNN или BBC или Euronews,а всё равно туристы идут,

А если бы прогнали пару раз по этим каналам ролик то

былобы ещё больше туристов .

Будет не только раскрутка сайта, да и самих продавцов.

На счет логотипа можно организовать конкурс

С наклейками типа УзСат рекомендует по моему сложно и нет гарантии

что всё пойдёт как было задуманно.

А вот если напечатать чтото типа календаря и раздать продавцам сат

оборудования чтобы они повесили на видном месте , и при необходимости

ссылались на него как бы показываю что здесь можно получить дополнительную информацию

или чтото в этом роде, вот так по моему проще надёжнее и ответственности меньше.

Да и в виде небольшой наклейки если можно на заднее стекло авто если не такое броское

и не больших размеров я бы и сам наклеять не былбы против..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А вот если напечатать чтото типа календаря и раздать продавцам сат

оборудования чтобы они повесили на видном месте , и при необходимости

ссылались на него как бы показываю что здесь можно получить дополнительную информацию

или чтото в этом роде,

согласен на 100% а насчет дизайна и рспечатки могу помочь так сам работаю в типографии, конешно это стоит денег тираж минимальный 500 экземпляров, если кому нужно будет могу узнать насчёт цены, да и на разных бумагах цены тоже разные будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бестолковое предложение,извините за честность,или открытость.Зачем рекламировать то,что в рекламе не нуждается,Самарканд же не рекламируют в каналах CNN или BBC или Euronews,а всё равно туристы идут,знаете почему,потому что знают Самарканд-жемчужина Востока. :3: :1:

как только UZsat-у будет за 2000 лет я думаю его тоже можно будет спокойно не рекламировать :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ,была статья про болельщика Пахтакора,в теме "Футбол"а,если это опять считаете офф топом,то это не так, :17: статья и коммент были на своем месте и по теме футбола,почему убрали, :6: кто это убрал,и мой коммент тоже там был,нет я не понимаю,была статья и коммент про футбол в теме "Футбол" а,а его убрали,зачем,всё же стояло на своем месте,и это не офф топ,и мой коммент почему убрали,ничего плохого не было там написано. :2: Когда убираете какую статью,нужной, правильно стоящей и на своем месте(а именно в теме "Футбол"а) и коммент тоже который был по теме футбола,извольте обяъсниться,зачем вы их удаляете статью и коммент про футбол .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно, откройте доступ для использования изображений с расширением *.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно, откройте доступ для использования изображений с расширением *.png

Увы никак :(. В целях безопасности движка форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прошу помощи!

Я не получаю уведомлений на свой почтовый ящик. Включил "подписка на этот форум" (Немедленное уведомление), а вот подписки на темы так и не приходят...

Пока получаю уведомлений только при получении нового личного сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования