Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи!

Я не получаю уведомлений на свой почтовый ящик. Включил "подписка на этот форум" (Немедленное уведомление), а вот подписки на темы так и не приходят...

Пока получаю уведомлений только при получении нового личного сообщения.

Пробовали ставить на--->ежедневное уведомление....

По идее с настройкой форума судя по вашим словам всё в норме

в ином случаи ваш ящик должен быть закидан в том числе и этими уведомлениями

здесь только успевайте открывать и читать их.... эт так слову щтука злая шапками закидает:)))

Пробовал у меня была включена затем сам еле закрыл кранник тем более от обилия ежеменутных новостей.

Дополнительно посмотрите свой почтовый ящик нет ли перенаправлений на входящии в спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пробовали ставить на--->ежедневное уведомление....

нет смысла, поэтому не пробовал.

Пришёл уведомления только когда захожу на форум, хотя в настройках стоить немедленное...

В многих форумах подключил этот режим, мне обычно уведомляется моментально, даже когда в том форуме не нахожусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Админ.

 

Почему у нас название темы "Транспордерные обновления" а не "Транспондерные обновления"

 

С уважением: raim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю это просто синтаксическая ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Админ.

 

Почему у нас название темы "Транспордерные обновления" а не "Транспондерные обновления"

 

С уважением: raim.

Исправил, если есть где нужно поправить пишите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый администрация предлагаю открыть отдельный специальный раздел по заказу по закачки файлов с персональным модератором VEET он качает файл в вебфайл, я в дируз. и будет всем халява

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу внести немножко изменений в Правила форума, а также в Правила регистрации.

Изменение, т.с. дополнение касается тех, кто нажимая на кнопку "ЖАЛОБА", отправляет всем сотрудникам Администрации сообщение типа: "Нимага *цензура* туныр ишламуй колди? Шарингка канака килиб Антарктидадан пул жунатиш мумкун?" и.т.п. А также изменение может коснуться опять таки таких же пользователей, кто пишет именно мне в личку мол типа "Помоги спасти моего котенка", "Как сделать самому свой спутник" и.т.д.

 

Надоело мне уже! Неужели такие тупые???

 

Написано же в Шестом разделе Правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Да, мне тоже надоело объяснять уже, что личка для личных сообщений, а не для технических вопросов....

А недавний случай, что нажав кнопку "жалоба" задает вопрос типа как админ описал, это уже переходит все границы.....

Надеюсь этого юзера кто-то из модераторов наказал.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Недавно взломали мой аккаунт на нашем форуме.

Пароль уже сменил.

Хочу разобраться как это произошло. Возможно из-за уязвимостей в моем "компе", а возможно и нет.

Поэтому вопрос, у кого-нибудь еще такое недавно произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования