Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

нет смысла, поэтому не пробовал.

Пришёл уведомления только когда захожу на форум, хотя в настройках стоить немедленное...

В многих форумах подключил этот режим, мне обычно уведомляется моментально, даже когда в том форуме не нахожусь

Не проходят уведомления моментально, хотя влючил немедленное уведомление.

post-3379-1337774436_thumb.jpg

По этому прошу снят с меня все уводемление, я сам убрал в "Личные данные" - "Текущие подписки", по каким-то причинам они приходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не проходят уведомления моментально, хотя влючил немедленное уведомление.

post-3379-1337774436_thumb.jpg

По этому прошу снят с меня все уводемление, я сам убрал в "Личные данные" - "Текущие подписки", по каким-то причинам они приходит...

Umenya toje tochno tokoe problema, esli mojno pojaluysto s menya toje snemite vse uvodemlenie.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Админ. Как написать сообщение в личку?

ОФФТОП
узр сурайман, администрациядан... бунака оддий саволларга ортикча вакт сарфламасликлари учун жавоб бердим...

post-9690-1337819675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему НОД ругается так:

http://img.uzsat.net/thumbs/2012052817.png

Ваш скрин не разглядеть 

Загружайте фото форматом JPEG так будет правильнее: с форматом png

ссылки на наш форум лудше не ставить: отображать будет плохо.

Это не только Нод ругается: но и Каспер так же.

Изображение

Вот таким вот образом:

Ни чего страшного в этом нет: это всего лиж движок форума ссылается

на скрипт подобным образом.

Администрация форума работает над этим:

если сочтёт нужным то устранит эту неполадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был взлом почты учкуна и джюди, это только кто выявил у себя такое.может и мою почту читают,админ усилить защиту.

да помоему у всех взломали аккаунт по чаще надо менять пароль УДАЧИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

jpb_news.js - это скрипт, работающий с поисковиками насколько я понял, но вирус это или не вирус (троян) я например однозначно сказать не могу. Наш админ доверяет тем, кто предоставил его (не знаю это IPB или нет). Но есть сотни форумов, работающих с другими скриптами.... Было бы у меня время, вообще-то связался бы с лабораторией касперского и точно выяснил бы, так все-таки троян это или нет. У кого есть время свяжитесь с лабораторией касперского, в таких случаях они охотно отвечают........

Был взлом почты учкуна и джюди, это только кто выявил у себя такое.может и мою почту читают,админ усилить защиту.

Да не почты, а самого аккаунта на форуме....

Пароль уже сменил....

да помоему у всех взломали аккаунт по чаще надо менять пароль УДАЧИ

Соломоново решение. Это годится только для новичков..........

Не пароли надо менять, а научится защищать свой комп. Вот и у меня возможно *цензура*итили акк с моей системы, а не с помощью этого злополучного скрипта. Из-за отсутствия времени "комп" был защищен не стопроцентно.... Уязвимые порты после переустановки системы забыл закрыть.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования