Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Почему не получается открыть тему "Бесплатные тесты шаринга"?Пишет: Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

Вам суда

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=1...mp;#entry123042

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Uvajaymie admini,ya nemagu vidit klyu4i,kagda zaxaju na strani4ku klyu4ey tam mesta klyu4ey napisina (оффтоб) mojet pamojete? Zaraney blagadaryu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uvajaymie admini,ya nemagu vidit klyu4i,kagda zaxaju na strani4ku klyu4ey tam mesta klyu4ey napisina (оффтоб) mojet pamojete? Zaraney blagadaryu!

Нажмите на этот (оффтоб) и сезам откроет ключи :smile: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Иногда на форуме в разделе "Последние семь сообщений" происходят странные метаморфозы.Появляются сообщения которые давно были опубликованы,проверьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда на форуме в разделе "Последние семь сообщений" происходят странные метаморфозы.Появляются сообщения которые давно были опубликованы,проверьте пожалуйста.

подтверждаю... а я думал что это только у меня так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

А вы включите мозх)))

Если тема появилась в списке последние семь сообщений (и вообще в последних сообщениях), а там нет свежих сообщений. это значит, что в теме есть опрос, и в этом самом опросе кто-то за что-то проголосовал, вот и вылезла тема в свежие.....

Все просто.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы включите мозх)))

Все просто.......

Он-то и не выключался :smile: ,не знал про опрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Гость ака_Учкун

Асадбек, это нужно вам и мне пока, я в этом вижу какую-то перспективу, а те кто создает разделы не видит, что поделаешь, не надо сильно настаивать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования