Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый админ или Супер-Модераторы примите меры воотношении вот этова пользователя

 

Baxtier сказал(а) 08 Ауг 2013 - 21:12:

 

malchik s gospitalki po prozvishyu Maksim

moshennik!!!obratite vnimanie!!!!

 

Он пишит клевету спасибо

но вы то знаете что это не так Pety)забейте и все!! нервы тратить ся губить! вообще тут посмотреть вы как ученики бегущие к учителю с жалобой смех блин)забейте на все слова и все один сказал этот сказал то)Без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Уважаемый админ или Супер-Модераторы можете открыть новую ветку про открытые футбольные каналы со всех спутников с подробной информацией.

Почти все футбольные каналы закрытые. Пора отвыкать от халявы, шаринг уже почти символической платы.

 

это да но я имел ввиду открытые спортивные каналы на которых можно все таки посмотреть тот или иной чемпионат

например 5-6шт на 13Е, 2шт 42Е, россия2 на90Е(С), 2шт на 100,5Е и т.д  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Уважаемый админ или Супер-Модераторы можете открыть новую ветку про открытые футбольные каналы со всех спутников с подробной информацией.

Почти все футбольные каналы закрытые. Пора отвыкать от халявы, шаринг уже почти символической платы.

 

это да но я имел ввиду открытые спортивные каналы на которых можно все таки посмотреть тот или иной чемпионат

например 5-6шт на 13Е, 2шт 42Е, россия2 на90Е(С), 2шт на 100,5Е и т.д  

 

а что эдмина хотите что бы он захватил россию и открыл каналы? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да но я имел ввиду открытые спортивные каналы на которых можно все таки посмотреть тот или иной чемпионат

 

например 5-6шт на 13Е, 2шт 42Е, россия2 на90Е(С), 2шт на 100,5Е и т.д  

 

Вот Вы сами ответили на свой запрос. Без какой-либо ветки Вы сам прекрасно уведомлены об открытых каналах. И сами посудите, стоит ли флудить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да но я имел ввиду открытые спортивные каналы на которых можно все таки посмотреть тот или иной чемпионат

например 5-6шт на 13Е, 2шт 42Е, россия2 на90Е(С), 2шт на 100,5Е и т.д  

 

открыть тему за 6-7 каналов??, с 13 градуса смотри на арабском языке (если понимаешь) азиатский чемпионаты, 42 градус на турецком языке,  россия 2 уже не  показывает Премьер лигу,

Все рейтинговые каналы закрыты как  сказал.  SatInstaller      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это да но я имел ввиду открытые спортивные каналы на которых можно все таки посмотреть тот или иной чемпионат

например 5-6шт на 13Е, 2шт 42Е, россия2 на90Е(С), 2шт на 100,5Е и т.д  

 

открыть тему за 6-7 каналов??, с 13 градуса смотри на арабском языке (если понимаешь) азиатский чемпионаты, 42 градус на турецком языке,  россия 2 уже не  показывает Премьер лигу,

Все рейтинговые каналы закрыты как  сказал.  SatInstaller      

 

ну не 6-7 а штук 30 точно наберется в основном арабских, просто многим начинающим пользователям и любителям спорта таким как я было полезно, если готовая таблица отсортированная и с подробной информацией о  транспондерах и зоне охвата и т.д

П.С. ну да ладно .........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не 6-7 а штук 30 точно наберется в основном арабских, просто многим начинающим пользователям и любителям спорта таким как я было полезно, 

 

П.С. ну да ладно .........................

 

вам действительно интересно смотреть азиатский чемпионат на непонятном языке??  если да, давайте создадим тему на это, после трансляции матча Шабаб Аль-Ордон (Иордания) - Аль-Итти. Салала (оман)  :good:

 

p.s.  если заметили многим это не интересно, из 30 каналов нету желающего смотреть такой футбол.  конечно смотрят люди арабский пакет (закодированные 10 шт) но там уже другой футбол                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не могу найти функцию отправки личных сообщений , есть ли она на данном форуме?

в верхнем  правом углу есть конверт это  и есть ваши ЛС  ну а если хотите камуто отправить ваыберите пользователя и там будет тоже отпрвить ЛС !  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти функцию отправки личных сообщений

Есть она, вот вам пример с приведущей страницы:

ls.JPG

есть ли она на данном форуме?

В вашем профиле на данную фичу галочка надеюсь стоит.

У новичков вроде вас она временно отсутствует поучаствуйте наберите сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования