Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уважаемые админы, прошу Marshella и Rusata перевести в модераторы, так как они знают многое по форуму, и они постоянно на этом форуме, вот они могут проследить за форумом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АДМИН прошу удалить мой профиль! пахоже здесь мне больше делать нечево

Администрация другого мнения: MARCHELLA  просьба участвовать в том же духе.

Мод состав обратил внимание на создавшийся между участниками конфликт

и ликвидировал тех кто так грубо нарушили правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qodirovma маё пожелание обсуждению не подлежит я не хачу больше участвовать на таком форуме где нас не уважают! пока вы сами не вазмётесь за жосткий контроль здесь порядка н*цензура*дет.вы забанили этих на смену им предут другие

 

может кто та понять что здесь я самый умный но это не так!

 

с.ув. MARCHELLA 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких пользователей простите меня модераторы

*цензура*аболов

и несущих всякие сомнения на форум нужно сразу в читатели переводить чтоб начали читать научились а позже писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые админы, прошу Marshella и Rusata перевести в модераторы, так как они знают многое по форуму, и они постоянно на этом форуме, вот они могут проследить за форумом

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANAT! У Вас нет полномочий кого-то отсюда гнать. Тем более, Марата, который многим помог в определенных проблемах. И статистика активности и полезности если сравнить Вас и Марата явно в не Вашу пользу:

Marchella 1184 сообщений 1420 спасибо 273 лайков 

SANAT 73 сообщений 39 спасибо 0 лайков. 

 
Марат (Marchella)! Не надо равняться с кем попало. Для этого стоит ли опускаться до их уровня? Просто игнорируй подобного рода высказывания. Ты форуму нужнее чем всякие там ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уважаемые форумчане . из за тролей и прочих персонажей . думаю не стоит портить себе нервы .согласен с ними нужно бороться ,но для этого есть модераторы и администрация им виднее. Наше дело маленькое помочь им ,а не мучить их придирками . Это конечно дело тонкое и всех не забанишь ... а от количество модераторов ,троллей и безобразников меньше не станет . не их вина что они плодятся как кролики и флудят по всюду. с уважением . мое мнение Марату не стоит расстраиваться , если есть чем помочь надо помогать, в этом смысл форума... модераторы извините за офтоп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Не знаю причин, но почему-то именно в последнее время очень резко активизировались тролли, спамеры и другая сволочь на форуме.

Например буквально вчера я в течение буквально двух часов навсегда забанил одного, который сначала под одним ником, потом после бана сразу же под другим ником разместил рекламу собственного сайта под благовидным предлогом "Заработок в интернете".

 

Надо наверно опять-таки ужесточать регистрацию на форуме..

 

Но с другой стороны, понимаете, все это означает, что наш форум популярен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования