Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

frap

 

Елки-палки, да удали ты cookies в браузере и все дела.

Не доставай всех проблемой высосанной из пальца, а обратись к любому "компьютерщику" доступному у тебя в городе.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

frap смените браузер либо переустановите тот браузор которым вам удобно пользоватся))но сначала его удалите))Вот попробуйте так просто способ(ИМХО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавте тему Железные новости

Какие?

И что это такое?

Железные новости,

А что есть и алюминиевые? к чему они может вы имели в виду что то другое "фиксированное" не изменяемое

до поры времени?

Мне кажется вы немного ошиблись с формулировкой своего вопроса.

 

вразделе СПУТНИКИ

У нас нет раздела только "спутники" они бывают разные у нас есть и обсуждают телекоммуникационные

к примеру вот здесь--->http://www.uzsat.net/forum/119-pakety-na-raznykh-sputnikakh/

 

СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ, АНТЕННЫ!

Спутники одно Антенны и настройка другое это два разных подраздела.

В одном пишут новости в другом обсуждают способы и методики приёма.

Более того каждый опытный озер имеет возможность создавать ту или иную тему а какая она

актуальная или нет модераторы проверяют - одобряют или удаляют... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправьте пожалуйста.

В сообщениях вместо цифр  восемьдесят появляется смайлик . вот  80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемый админ, у меня вопрос на сколько дней вы баните или блокируете форумчанина. У меня брат заблокирован так, что его даже в поиске пользователей его не найти. А все лишь за пост вне темы, исходя из того что существовало две одинаковые темы( слава Всевышнему, что тему поменяли). Его уже нет в списках пользователей 5 дней. Я не пойму -это личная неприязнь к форумчанину или что? Наверно нужно быть объективным. А тем кто проявляют личную неприязнь, значит флаг ему в руки. Всевышний корону снимет рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования