Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Поправьте пожалуйста.

В сообщениях вместо цифр  восемьдесят появляется смайлик . вот  80

Аналогично прошу исправить восемьдесят 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость ака_Учкун

Уважаемый админ, у меня вопрос на сколько дней вы баните или блокируете форумчанина. У меня брат заблокирован так, что его даже в поиске пользователей его не найти. А все лишь за пост вне темы, исходя из того что существовало две одинаковые темы( слава Всевышнему, что тему поменяли). Его уже нет в списках пользователей 5 дней. Я не пойму -это личная неприязнь к форумчанину или что? Наверно нужно быть объективным. А тем кто проявляют личную неприязнь, значит флаг ему в руки. Всевышний корону снимет рано или поздно.

 

 

Уважаемый.

Во-первых это не ваш брат, а вы сами, судя по времени регистрации.

Во-вторых он был зачислен в читатели не по той причине, что вы тут описали, а в основном за оверквотинг.

Ваш так называемый брат, или вернее ваш второй ник переведен в читатели, и заходя по тому нику, надо читать, что вам пишут, там и узнаете, насколько дней вы забанены, а вернее переведены в читатели.

 

Если уж совсем по русски не умеем читать, это уже другое дело.

 

Иногда складывается впечатление, что вы вообще не читаете.

В теме например транспондерных обновлений, начинают вдруг обсуждение.

Наказываешь и пишешь там же, что не надо оффтопить, и такие-то товарищи наказаны, но тут же за моим постом снова оффтоп.

Как это понять? А так, что вы вообще не читаете.

И что обижаться?

 

Вас товарищ, пока за второй ник не баним.

Будет также публичное обсуждение модератора, читайте правила, что будет........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
, и заходя по тому нику, надо читать, что вам пишут, там и узнаете, насколько дней вы забанены, а вернее переведены в читатели.

Заходя в профиль по данному нику-

Извините, вы не имеете доступа к этому!

Этот пользователь больше не активен.

И как можно узнать на сколько дней, если ни в профиль не зайти ни в личку не отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Соответственно, был добавлен в спамеры.

И судя по твоему высокомерному посту, типа "у модератора корона", так и не признал своего нарушения.

Есть правила форума. И только при нарушении их пользователь получает взыскание.

Люди разные. Один понимает, другой принимает такое взыскание как "личную обиду".

Доходит к сожалению иногда даже до смешного.

Пишут мне в личку и начинают оскорблять.

Иногда даже в смешной манере))).

 

Просто поймите, незнание правил, не освобождает от ответственности.

Тем более что, вы не знаете их просто потому что не читаете правила.

В том числе правила висящие к примеру как обьявление про оверквотинг наверху разделов.

Они придуманы не для прихоти модераторов, а для того чтобы форум был читабельным, юзабельным и чтобы в нем при желании можно было бы найти нужные для себя ответы.

А нарушения приводят к нечитабельности форума, к бардаку, в котором ничего невозможно найти.

Если ты наказание принял как личное оскорбление, это значит ты не понимаешь этого.

А модератору от  этого не холодно не горячо.

Но будешь артачиться оскорбляя модератора, типа о какой-то придуманной тобой "короне" автоматически получишь следующее наказание....

 

А если прочел таки правила, и понял в чем нарушение, ничего не стоит снять взыскание..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака, личка почему-то закрыта, а также просмотр моего профиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю.

Взыскание снято.

Это уже вопрос к админу......

подскажите как мне обратится к админу, ведь личка у меня не функционирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования