Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

DENIS_SAT вопрос актуален, просьба рассмотреть.

 

 

У меня тоже самое, я тоже не могу воспользоваться личкой после удаления взысканий. Может эта какая-та техническая проблема как говорил Учкун ака что-то с движком форума. У меня та же проблема  timur76. Так что, Я Тоже подключаюсь к вашей просьбе со своей аналогичной проблемой, и просим вас уважаемый админ рассмотреть данную техническую проблему. Мы люблю общаться в личке с форумчанами.  :rolleyes:  :friends:  :wink: Как говорил Антуан де Сент - Экзюпери "Величайшая роскошь - роскошь человеческого общения ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость ака_Учкун

но ведь на страничке ДЕНИС САТ написано супермодератор, а не админ. А что с админом случилось, почему так долго его нет на сайте?

 

У самого админа насколько я понимаю просто изменились приоритеты в жизни.

Его работа не позволила ему далее вести этот форум.

И он перепоручил форум Денису.

Это его законное право.

Он создавал форум и ему решать, кому форум передавать.

Ну а Денис думаю занимается проблемами, которые высказаны здесь и тем которые мы высказали в модераторке...

Почему молчит?

Ну наверное не просто решить проблемы с движком.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака cори за offtopic.gif а может для поддержки форума стоит открыть электронный кошелёк! ведь на многих форумах уже такая фичча и пасмотрим на наших форумчан ведь почти у всех есть электронные деньги,я например тока за такую идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит открыть электронный кошелёк! ведь на многих форумах уже такая фичча и пасмотрим на наших форумчан ведь почти у всех есть электронные деньги,я например тока за такую идею.

А давайте вообще сделаем форум платным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте вообще сделаем форум платным. 

frankiron пре чём тут платный? я ваабще имею в виду другое, ведь на поддержку форума так называемого движка всё равно нужны мани. а если нет денег то и поддержки нет. и вообще здесь не кто не каво не пренуждает есть желание поддержите нет то воздержитесь и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

MARCHELLA,

Я против.

Только попрошу правильно понять.

Дело не в деньгах.

Лично я например, если нужно хоть прямо сейчас готов к примеру, даже без ущерба семейному бюджету готов отдать к примеру 200 баксов на форум.

Не жалко, и утверждаю нынче теперь это для моей семьи неущербно.

Что кстати и предлагал в модераторке.

 

Но я категорически против любой коммерции в интернете.

А деньги, хоть и доброволно отданные, волей неволей означают именно ПРЕТЕНЗИИ НА ВЛИЯНИЕ ЗА ДЕНЬГИ.

Другое дело все равно такие претензии и такое влияние есть, в том числе и на нашем форуме.

Обязан сказать все особые разделы в торговом форуме типа товары от такого-то и так далее скажу так, не совсем бесплатны.

Но я не хочу иметь влияние за деньги.

Если я интересен именно потому что, хоть какую-то пользу приношу, именно тогда мне интересно заходить на форум и выполнять свои обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если я интересен именно потому что, хоть какую-то пользу приношу, именно тогда мне интересно заходить на форум и выполнять свои обязанности.

спасибо вам и вашим родителям что у нас есть такой чел как вы! :drinks:

ну а насчёт помощи я от все души предлагал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

.....

ну а насчёт помощи я от все души предлагал!

 

А я в этом и не сомневался ни одной секунды даже.

Тем более тебя я знаю не только по нашему форуму.

И тебя вовсе не за деньги и ни за какое другое влияние, а именно за полезность повысили в другом форуме)......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака ввиду отсутствия ответа админа можно попросить у вас разрешения как супермодератора зарегиться мне 2-й раз. Для общения по личке. Ведь здесь много людей, с которыми я общался и мастера с которыми я могу связаться здесь на форуме. Личка мне здесь ОЧЕНь нужна как для общения с форумчанами, так и для контактов с мастерами. Разрешите мне зарегится 2-й раз, пожалуйста.   :hi:  :)  :friends:  :rolleyes:  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования