Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

админ ! прошу вас переименовать название темы которую я создал Новости о новинках для тв и ресиверов  на Новости о новинках тв и комплектующих... чтоб было более понятнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного если можно подправьте в сочетании слов О Навинках Тв И Комплектующих прописано с большой буквы а должно быть с маленькой ...Спасибо за оперативность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, думаю это ошибка форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд данное название больше подходит Новости телевизионной техники и их компонентов.

так как в понимании новое не всегда является комплектом того или иного тв устройства

которую нужно докупать отдельно или в месте с новым девайсом.

На счёт букв выше верно подметили, оказалось заглавные буквы важнее всего)).

да ладно просто хотел чтоб было как положено когда оформил пост...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

админ ! прошу подкоректировать название опечатался просто в этой теме http://www.uzsat.net/topic/12301-plaginy-dlia-resiverov-novoi-serii-openbox-sx-hd/page-81 нужно исправить в посте 809 название Сборка плагинов для ресиверов серии от RuSaT от 14.01.2015  на    Сборка плагинов для ресиверов SX серии от RuSaT от 14.01.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

админ ! прошу подкоректировать название опечатался просто в этой теме http://www.uzsat.net/topic/12301-plaginy-dlia-resiverov-novoi-serii-openbox-sx-hd/page-81 нужно исправить в посте 809 название Сборка плагинов для ресиверов серии от RuSaT от 14.01.2015  на    Сборка плагинов для ресиверов SX серии от RuSaT от 14.01.2015

и сразу же следующий мой пост в этой теме про опечатку удалите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно увеличить время, для изменения своего сообщения на форуме,а то мало совсем,точно не засекал,минут пять наверно.Замечаешь ошибку,пока исправляешь,вносишь какие то изменения-пытаешься сохранить а доступ уже отсутствует.Неплохо бы и кнопочку для удаления своего сообщения,модераторам меньше работы было бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования