Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

Ну тогда пожалуйста помогите,уважаемые модераторы,прошу Вас зарегестрировать меня в разделе файлы.

Заранее спасибо!

 

Напиши в личку Денису.

На новом движке теперь только он может.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте Ув. Учкун ака! Я понемаю что я делаю. Извините меня если я что то не то сделал. Этот человек хороший. Я его давно знаю. Марат не глупый человек наверное mrdrakon насолиль когдато ему. Вы же знаете в этой жизни проста так не бывает. mrdrakon тоже хороший человек я его ув тоже. Но ошибка Марата наверное не сдержался. Но это со всеми людьми бывает. Почему я написал восстоновите его аккаунт? Потому что хочу чтобы каждый человек должен знать кто он на самом деле а не скрыватся под другим ником. Из за этого Учкун ака если вам под силу восстоновите пожалуйста его аккаунт. За помошь буду вам всю свою жизнь благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

.....чтобы каждый человек должен знать кто он на самом деле а не скрыватся под другим ником......

 

Хорошо.

Ты очень убедительно сказал.

Меня ты убедил.

Но я один ничего не решаю.

Модераторы подумают.

Потом я удалю последние сообщения в этой теме......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Учкун ака! Я сам из Туркменистана. Мне 18 лет учусь в 11 классе. Я вас очень уважаю! За вашие красивые и точные слова! Если приедете в Чарджоу я срадостью приму вас в гости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешите вмешаться.Хотя может это и глупо с моей стороны,но я знаю человека под ником Sabir,

так как живу с ним в одном городе.Он не плохой молодой человек,лично мне помогал не раз

и я с ним часто сталкиваюсь по работе,и думаю если он просил за чела и он был бы плохим

то Сабир не просил бы.Вот только одно смущает,почему бы ему самому не зайти на форум

и не извиниться?И вообще,Марат если ты можешь заходить на форум и читать,

то сам извинись,и не стоит ругаться из-за таких мелочей,и попроси модераторов восстановить

свой старый ник а другой удалить,и больше не вести себя по хамски.Вот и все,и никаких проблем.

Уважаемый Учкун ака,это понятно что вы один ничего не решаете,поэтому я тоже

прошу Вас поучавствовать и убедить остальных в восстановлении,и надеюсь Марат больше

не будет себя вести по хамски.Хотя я совсем и не знаю Марата.Марат не подводи нас....!,если модераторы сочтут нужным

восстановить твой ник.Извините за слишком длинный пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Марчелла не будет восстановлен!!!

 

Он ОЧЕНЬ сильно накасячил - и это он знает. И если хамство повториться, то будет удален и его второй логин. Хотя второй логин - это и так нарушение правил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя второй логин - это и так нарушение правил!

Конечно нарушение

2.2. Запрещается повторная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов). При обнаружении таких пользователей – они (оба и/или его несколько никнеймов) безвозвратно будут удалены с базы форума.

 

Может и второй ник забаните  :crazy:    Какой смысл второму нику второй шанс давать, проще уж первый разблокировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему удалили пост с ценами?

Видимо кому то не понравились вами указанные цены.

Пробуйте снова цитировать тот вопрос и написать своё сообщение в другой

не заведуемой модераторами теме а я попробую проследить за этим процессом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования