Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Ну тогда пожалуйста помогите,уважаемые модераторы,прошу Вас зарегестрировать меня в разделе файлы.

Заранее спасибо!

 

Напиши в личку Денису.

На новом движке теперь только он может.....

Написал,ответа пока не дождался.Денис  Вы личку читали?Как с моей просьбой?Сделайте пожалуйста.

Или может вы личное сообщение ещё не получили?Может глюк форума,и сообщение до Вас не дошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уважамий Админ! Переименайте темыМтс Станет Провайдером Спутникового Телевидения на Новости от МТС ТВ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо кому то не понравились вами указанные цены.

Пробуйте снова цитировать тот вопрос и написать своё сообщение в другой

не заведуемой модераторами теме а я попробую проследить за этим процессом...

Сам продавец убрал цены, это его раздел и он там рулит.

 

 

Денис-сат, сиз хоразмданмисиз? Кандай топса булади?

Ургенч, офис "GSM MASTER", на сайте есть и майл и агент и телефон. Кто очень хочет тот найдет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал,ответа пока не дождался.Денис  Вы личку читали?Как с моей просьбой?Сделайте пожалуйста.

Или может вы личное сообщение ещё не получили?Может глюк форума,и сообщение до Вас не дошло?

Что вы хотите взять с раздела "файлы" - там ничего нет и нет смысла вас регистрировать, этот раздел в разработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемый админ.

Почему с сегоднящного дня у меня никак не получаеться загрузить файлы на форум.

Пишет Загрузка не удалась. Пожалуйста сообщите об этом администрации форума. Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов.

А файл который я хотел загрузить менше 1Мб и зип формате. Раньше проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

armada8486 Надо удалить ваши старые загрузки которые уже не актуальны.Вы же сами видите что лимит загрузок ограничен 29мб.

В личных настройках зайдите в раздел прикреплённые файлы,там переходите на последнюю страницу и удаляйте все ваши файлы которые по вашему мнению уже вряд ли кому то понадобятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.Не плохо было бы , если RSS-лента всё таки заработала бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может создадим тему "Спутниковые HD-ресиверы. Кто каким пользуется?" аль не надо? :nea: Было-бы интересно узнать кто каким аппаратом пользуется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

turzhan69 Есть тема наподобие предлагаемой вами Какой Hd ресивер лучше взять?

Но если хочется,то создайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования