Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Гоша!

Уважаемый Эдмин,это кто,стесняюсь спросить?

И когда я стал Активным участником, вроде раньше был наш сотрудник(понизили в должности?

Для начала-это не должность.Это статус!

Что подразумевает статус "Наш Сотрудник"?

Этот статус присваивается автоматически,по достижении количества постов участника 500.

К этому времени,по достижении количества постов в 500шт.,по задумке Админа,форумчанин из новичка,который слабо знаком с нравами и правилами,технически слабо владеющим движком форума,должен уже в достаточной мере овладеть всеми функциями форума.

Может в какой то степени помогать другим участникам форума.

Вы на форуме 02 Dec 2012.

За 2.5 года,вы к сожалению не можете *цензура*вастаться тем,что вы достаточно овладели всеми функциями форума.

Элементарные функции как цитирование ответа,вас ставят в тупик.

Да и не раз замечал,что вы манипулировали этим статусом,грозя новичкам форума баном за Оффтоп.

Этого делать категорически не следует!

Для этого есть модераторы.Они сами всё увидят,что надо поправят и т.д..................................

 

Обращаясь к Админу,вы даже не удосуживаетесь проверить себя на наличие ошибок в написании обращения.facepalme.gif

Вот поэтому в том числе вам был присвоен статус "Активный Участник".

А также за ваши "дворовые",крылатые термины,как например вместо слово "меня",вы пишите "мя","тебя" вы пишите "тя","шурует" и очень много ещё чего.

Я уже даже не беру в расчёт вашу грамматику,которая у вас сильно хромает....

Обидно становится за то,что вы не стремитесь образовываться,совершенствоваться......

Хотя вроде не глупый парень.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как только я за вами начну наблюдать положительную динамику вашего личностного роста,я вам обещаю,я вам лично верну статус "Наш Сотрудник".

что  у меня за объявление торчит на моих текстах?

Это последний рубеж,который я мог для вас сделать.

С вашим категоричным не желанием понять,освоить элементарные понятия "Оверквотинг",помещение ссылки в вашу подпись на правила Оверквотинга,это вынужденная мера,дабы вас не перевести в читатели.

Вы *цензура*оже даже не поняли,почему она у вас появилась,и тем более вы наверняка даже не разу не перешли по этой ссылке.

 

Гоша!В вашем случае эти правила Оверквотинга следовало бы выучить наизусть.

 

Опять же,как только мы начнём видеть у вас прогресс касаемо Оверквотинга,то эта ссылка из вашей подписи будет ликвидирована.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Всё вышесказанное почти в равной степени относится к пользователю bil00 у которого за плечами такой же список предупреждений и нарушений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хеллнет боюсь спросить у тебя, с каких это пор за "дворовые" крылатые фразы, стали понижать статус? Надеюсь ник твой правильно написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infernal Разумеется "дворовые" крылатые фразы не является поводом в понижении статуса.

В отношении Гоши,это совокупность всех его "заслуг".

 

Поймите одну вещь.Модератор обязан наблюдать за каждым участником форума.

Вы просто пользователь.Вы можете просто не видеть или не замечать нарушения со стороны пользователей.

Модераторы обязаны блюсти правила и требовать,или хотя бы призывать участников к соблюдению порядка на форуме.

Вы себе наверное слабо представляете,сколько приходится "подчищать" модератору за весь день.

 

Поверьте на слово,я и так на многие вещи закрываю глаза.

Также как в данном случае,когда вы обращаетесь ко мне на ты.

6.3. Общайтесь с другими, соблюдая правила взаимоуважения и вежливости. Учитывайте и человечность и любезность. При обращении в помощи пользователей форума вам, советуем использовать слова Уважаемый, Вы, вас и.т.п. – тем самым вы придаете уважительную форму вашему сообщению. 

Если действовать исключительно по правилам,то Гоша за систематическое нарушение правил форума,с его "комплектом" нарушений и предупреждений,за любое нарушение,если ему выставлять,автоматом получает 30 дней.

Вот чтоб этого не было,поэтому был понижен статус и в подпись помещена ссылка на правила Оверквотинга.

Это ему призыв,такая мера,меняться,расти как личность,а не оставаться в стагнации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Стопроцентно поддерживаю Hellnet.

Причем видно даже в слове "Эдмин" вместо админ уже слышно оскорбление.......

Но у меня разумеется есть альтернатива.

Давайте я просто за такой букет нарушений буду либо в читатели отправлять, либо банить.

И буду по правилам стопроцентно прав.

 

Причем обьяснять нарушителю, что именно он нарушил, абсолютно бесполезно. Все равно ни хрена не поймет. При этом почитайте правила, модер и не обязан этого делать.

 

И поэтому например только недавно один юзер написал мне в личку гневное письмо, это за что я его отправил в читатели (а отправил я его на 5 дней, за повторное нарушение), это какой я и т.д. и т.п. и притом написал все это в очень оскорбительном тоне. Хотя наказание было абсолютно по делу.

За что тут же получил отправление в читатели уже бессрочно и невозможность попасть в личку.

Оно вам надо?

 

Вот  Hellnet идет более мягким путем.

Вот и молодец...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда я стал Активным участником, вроде раньше был наш сотрудник(понизили в должности?

Гоша, а какая вообще разница какой статус у тебя "Активный участник" или "Наш сотрудник"? Лично для меня никакой... Что то надо узнать - я  ищу на форуме или спрашиваю... Помогаю, по мере возможности кому-нибудь...Пользоваться форумом можно в любом статусе...  

Или в модера метишь...? :spiteful:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень любезен со всеми кто присутствует, участвует и активно развивает форум., если я вас тем самым обидел, то прошу прощения. Не думаю что это столь критично для форумчан, ибо каждый решает как обращаться к тому или иному юзеру, пользователю.

Гоша, не мне тебя судить, но раз уж косячишь, то будь менее дерзким что ли... Тут мало кому нравится это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда вы обращаетесь ко мне на ты.

Вот это очень кстати! Я долго не мог понят  :unknw: как можно обращаться к собеседнику на ТЫ! Ведь с человеком знакомы "виртуально", а не личной жизни. Ну и тыкая на человека, как бы на всеобщее обозрение выставляешь (показываешь) свою "невоспитанность"! Да и от количество "бесполезных" сообщение пользы мало, так же как и статуса если это не вносить свою лепту в общее дело! К примеру статус "Участник" можно заработать загрузив 10  "юморных фото" или травя "анекдоты"!

P.S. Так как  дело коснулось "статуса". Вопрос можно ли "выпросить" у Админа понравившийся мне статус? Ну там "весельчак", "ворчун", "шутник" и т.д и т.п. db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт выпросить не знаю ).Вот получить за свое поведение или характер без проблем.Только обычно сам человек потом удивляется нововведениям в своём статусе :) Главное понять ситуацию правильно ,когда отнестись с юмором .Когда  вдуматься ,а зачем так было сделано?  Голова же не только чтобы шапку носить...

Вот уважительного  вы тоже не чураюсь.  На одном ресурсе  молодые пользователи слезно просили перестать называть их на вы . :)

Таково кредо, не могу поделать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и правильно., где это видано чтоб форум имел возрастные огроничения!? Все мы тут равны, и можем общаться как нашей душе угодно (в пределах правил конечно) а Выканье, ну никак не правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

turzhan69

 

Сменил твой статус на "Ворчун")))

Так пойдет?

Если конечно ты не шутил со своей просьбой.

Если не нравится сменю на другой.....

 

А насчет "на Вы" понимаешь я когда пишу или разговариваю с кем-то по-узбекски, никак не могу употребить "ты", только на Вы, причем если даже собеседник 5-летний ребенок. Исключение только для самых близких друзей, к ним я обращаюсь на ты, повторюсь это если по узбекски.

 

А по русски по моему все равно.....

Хотя иногда обижаюсь на тыканье, если при этом собеседник разговаривает еще и свысока.....

Хотя конечно же по неписаным правилам интернета можно разумеется на ты к кому угодно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования