Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Все мы тут равны, и можем общаться как нашей душе угодно (в пределах правил конечно) а Выканье, ну никак не правило.

В какой то степени правда есть в этих словах, всё зависит от воспитания и менталитета... И от жизненного статуса, если можно так выразится... (У нас РУКОВОДСТВО тоже Тыкает на более старших подчиненных).  А в принципе по-моему можно внимание не обращать как относится один форумчанин к другому на "ты" или на "вы". Это его собственное мнение и воспитание... ИМХО. К примеру я по-нации "чисто" русский, но вырос и воспитан на Узбекской Земле и я не могу обращаться к старшему по возрасту и к незнакомому мне человеку на "ты". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

maksimus1984 Всё верно говорите.

Зависит от воспитания и менталитета человека.

Мне тоже не принципиально вообщем то.

Но к старшим по возрасту,как то язык не поворачивается тыкать.

 

Я почему подметил это infernal.

Мы с ним прежде ни каких контактов в личке и ещё где либо не имели,за столом вместе не сидели.

Поэтому,всего лишь.

 

А так разумеется в личке,да и даже на форуме публично я могу говорить собеседнику ты,предварительно для себя поняв,что он приемлет такую форму общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муҳтарам Учкун ака и Ребята!

К сожалению я не программист, не электронщик и даже не установщик спутниковых антенн! Я простой любитель спутникового телевидение, так сказать это моё хобби! Поэтому честно признаться я "пользователь форума с которого толку, как с козла молока"! Больше сам задаю вопросы, нежели на них отвечаю! И чтобы не вводит в заблуждение "новичков форума" своим статусом и количеством сообщений как говориться: - «находясь в здравом уме и твердой памяти», прошу сменить мой статус на "Чайник" 1c14d1abb21faff19c74fd4e5a6e5211.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellnet думаю уже всем все предельно понятно и разобрали эту тему. Если не возражаете не будем больше обсуждать этот разговор.

А по поводу чаепития, не путайте реальность с виртуальностью.

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме "нужен переводчик"  хотел что-то написать, но тама предупреждение выходит, что я слишком часто пишу в данной теме.

Канешь поискал в правилах когда-же такой алгоритм включается. Но не нашел(или плохо искал). Такая фича срабатывает по всем темам ?

Может неадекватные посты у меня- и поэтому ктото данное дело поставил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chila Это установленная Админом функция защиты от спамеров.

Временной интервал между постами в 3 мин.

Это применено во всех темах без исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования