Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

nauris Ваше желание удалить свой аккаунт и всё что написано выше-где связь?

Если вас не затруднит,то пожалуйста,аргументируйте ваш такой шаг.

 

Удаляя ваш аккаунт-удаляться все ваши сообщения.

А вы файлы выкладывали,они кому то пригодились,может ещё кому то пригодятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я этого движка деиствительно не знаю. Думал всё останетса лиш с пустым ником.

Файлов деиствительно жалко, выкладывал с целью помочь кому.

Не знаю, но оставатса здесь не хочетса, покраинеи мере покаместь. Удалю наверное просто закладку на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nauris Не поверю чтоб вам не давался этот движок.

Вы сами являетесь Админом популярного форума,и что вам он не дался-Дудки.

 

Читайте здесь.

 

Удалять не буду!

Не дело это.

Освоите потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же сразу нет. Чел хочет что бы его демонстративно удалили-без проблем. Я на тысячах форумах зареган и что везде хожу и прошу что бы меня удалили?

Просто за захожу куда то и все.

Наверное никогда не понять мне мотивации людей которые уходя хотят громко хлопнуть дверью или реакцию смотрят. Господа, колхоз дело добровольное никто никого не держит. Но ультимативная форма-тупиковый путь 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может для начало стоило было разобратся, почему юзер просит удалить свой акаунт, а не удалять его с бухты барахты...

 

Или это у некоторых благодарность такая, вот так вот брать и удалять, юзеров приносящие пользу на форум в отличие от некоторых.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хурматли админ!!! сизга бир саволим бор эди  нимага форумга техник саволлар билан мурожат килсам бази-бази пайитда  уша техник саволлар билан мирожат килган саволу-жавобларим уз узидан учиб  юколиб кетаябди натижада яна кайтадан мирожат илишимга тугри келаябди. битта менда шундайми ёки хаммада шундай булиб турадими? рахмат жавобингиз учун!!! :hi:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прохожий_nauris_* не надо сдаваться при первом падений)Делайте шаги не большие,но хорошие)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый Администратор и администрация сайта. Есть не большое предложение . давайте сделаем так что бы новички пока не набрали несколько там голосов и спасибо не могли скачивать файлы хоть они лежат открыто. это немного сбавит обороты и оверквотинг ведь пока не наберешь определенное количество голосов фалы будут прикрыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый Администратор и администрация сайта. Есть не большое предложение . давайте сделаем так что бы новички пока не набрали несколько там голосов и спасибо не могли скачивать файлы хоть они лежат открыто. это немного сбавит обороты и оверквотинг ведь пока не наберешь определенное количество голосов фалы будут прикрыты

  

    + пока не укажеть  город и государство в профиле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется более важным,что бы в подписи указывали каким ресивером пользуются.Может сделать заполнение этой графы при регистрации обязательной.Только что человек написал в теме "Если не знаем куда писать - пишем сюда..."

добрый день ребят помогите пожалуйста инет слабый и не могу много лазить по форому нужен плагин викард чтоб открыть триколор халявный на 56-м и какие каналы открывает , если можно скиньте ссылку откуда скачать, заранее большое спасибо

и как ему можно сразу помочь,если он не указал название своего ресивера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования