Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Ув. Админ не могли вы выделить какую заброшенную тему в качестве полигона для форумчан. Чтоб каждый желающий мог перетренироваться со спол. ссылками и др. не боясь получить бан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Berto Пожалуйста!Есть тема "Свободное общение" http://www.uzsat.net/topic/13807-svobodnoe-obschenie/page-6

Только я не совсем понял вашу фразу?

перетренироваться со спол. ссылками и др

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berto Экспериментируйте.Только на каждом сообщение ставьте метку "DEL".

Или просто дописывайте "Удалить".

Чтобы потом удалить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berto Пожалуйста,почитайте ФАК.http://www.uzsat.net/topic/13824-kak-polzovatsia-forumom-vash-pomoschnik-na-forum/#entry199000

Если желаете кого то за что то поблагодарить,то для спасибо есть кнопка.

Просто фраза спасибо-приравнивается к флуду.

 

RAbvE3m.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув.Админы можете открыт тему про КЛОНОВ тюнеров.Это тема будет по моему интересной темой всем,на темах пишут Xcruiser 2600 клон----- SX4 base и т.д  если не так написал извините. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dilziyod Мне кажется нет смысла открывать подобную тему,потому что список всё время "плавает",расширяется.ИМХО!

Кому надо,тот в любой момент может погуглить и выяснить,чьим клоном является тот или иной ресивер.

 

Если вы сами возьмётесь вести эту тему,дополнять список своевременно,то пожалуйста,открывайте и ведите топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Уважаемый Администратор. Сегодня я обнаружил что не могу скачивать файлы с форума. Пишет у вас нет прав доступа к файловому архиву. Прошу вас если возможно исправить это.

С уважением  - vivisector

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования