Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Ув. Админ и Модераторы форума просьба если вам нетрудно поменяйте название "Новости провайдера VIASAT" на "Новости провайдера VIASAT Ukraine

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я знаю что компания Viasat не Украинский а Шведский. Я хотел сказать что в той теме все новости о пакете Viasat Ukraine и логично было бы переименовать название этой темы "Новости VIASAT Ukraine"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемый  Учкун ака, а нельзя ли увеличить время на правку сообщения а то порой не успеваешь отредактировать

модераторам меньше работы будет,да если можно и добавить пункт удалить сообщение,что бы допустим если ошибся темой либо

ещё что то подобное участник мог бы сам удалить не нужный пост как это есть на многих форумах?Извините

если попросил не возможное,но если возможно почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitusha Время на правку сообщения и так было увеличено с 3х минут до 5ти.

Этого времени вполне должно хватать,чтобы как угодно откорректировать своё сообщение.

 

И удалять свои посты,такого сейчас нет практически ни на одном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой срок редактирования нужен чтобы юзеры не злоупотр*цензура*ли изменением своих постов . За 5 минут кто то может гадость написать, а потом исправить на другое . Потом докажи что там было .

 Кто случайно ошибся в своём сообщении или не успел его отредактировать. Всегда можно обратится к модераторам .

Если ваше сообщение было испорчено или вышло не так как  вы ожидали . Ставьте в конце DELETE или УДАЛИТЬ .

Пост с такой пометкой  обязательно будет изъят с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте откроем тему для простого разговора. то есть для хотя бы поздаровкания. это как мне кажется будет актуально для "старичков форума" да и для вообще участников. ипо чата. такое наблюдаю на очень многих форумах. это как то может разрядить обстановку на форуме да и сами свободно пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть почему тогда не в паблике? почитайте мое сообщение поймете что я предлагаю. я предлагаю типо чата для свободного общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования