Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

если есть почему тогда не в паблике? почитайте мое сообщение поймете что я предлагаю. я предлагаю типо чата для свободного общения.

Вот ведь тема  http://www.uzsat.net/topic/13807-svobodnoe-obschenie/page-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

uvajaemie adminy vashem forume nikakoy net pomoshi. ya udalyaus..........

bu nima deganinggiz sizga qanday yordam kerak siz surang quldan kelgancha yordam beramiz adminlarimiz bor shuncha forumdoshlarga yordam beryabdiku masalan men shu forumda 9 yildan beri yordam olaman noliganim yuq oldizdan oqqan suvni qadriga yiting 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uvajaemie adminy vashem forume nikakoy net pomoshi. ya udalyaus..........

хотите удаляться удаляйтесь ваше право. не видите помощи не видьте дальше. сколько людей сказали спасибо и сколько говорят до сих пор... форум не расчитан на то что бы помогать кому то по отдельности а помогает все вместе. если вас что то и интересовало просто надо задавать вопрос в соответствующей теме и получите достойный ответ и помощь на ваш вопрос. так же можно было просто почтиать и все было бы все ясно.   А так... желание ваше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Я например если вижу что на каком то ресурсе нет нужной информации или просто не нравится он мне или конфликт какой с админами - просто туда не захожу и все. Но никогда не заявлял что вы нехорошие и пошел отсюда. Потому что понимаю что я им не принес ничего полезного а значит что и мое заявление им глубоко до одного места. И наверняка после моего заявления толпой никто не кинется мне все разжевывать лишь бы я не ушел :crazy: Логично, rashid30 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется он просто захотел обратить на себя внимание. Один вопрос только - зачем??? Захотел удаляться - удаляйся! Или ожидал, что его начнут переубеждать и останавливать - да вроде не заслужил такой почести... В общем как говорится "чужая душа - потёмки" и что он хотел этим сказать непонятно...  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекращаем Флуд в этой теме.

Для каких то предъяв кому то,или желания высказаться есть темы для этого.Тут пишем про антипатии и тп...

Свободное общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

admin ozi sayt tasix bas va uni ustiga ustak reklamani tiqib qoyibsila vawe tinch qoymayabdiyu bu reklamalar olib tawlashlashdi ilojisi bomi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования