Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

nurbekali Бугунги кунларда,рекламасиз булмайди ака.

Мана шу реклама учун,оркали,форум яшаяпти.Мана шу томонни уйлаб курмадиз,а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уважаемый админ к вам небольшая просьба вот когда заходишь на сайт на правой стороне приклеплены викарды для 56 градуса не могли ли вы закинуть тоже туда Wicardd для 36 градуса для S и SX версий ресиверов как было раньше и я и многие форумчане скажут вам спасибо.С/У-artur/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artur66 Они не прикреплены,они там пока не перекроются другими новыми открытыми темами....

 

А теперь я обращаюсь к вам artur66.

 

Вы на этот форум заходите уже более года.

Так не ужели за это время вы так и не поняли где всё это лежит?

 

От себя предположу,что не то чтоб не поняли,просто лень вам сделать 5-6 кликов мышки чтоб найти тр*цензура*емое.

Привыкли вы к тому что вам всё готовое на блюдечке подают....

Каждую неделю,вы как по расписанию спрашиваете "а где мне взять Wicardd для 36 градуса для S и SX версий "

 

Я бы мог предположить,что вы плохо читаете,плохо понимаете русский язык.

Но нет.Когда вы открываете новую тему,вы практически никогда не ошибаетесь с выбором раздела.

 

Так почему вы не утруждаете себя заглянуть чуть глубже в форум,чтобы найти то что вам надо?

Почему не запоминаете расположение(название) темы где лежит нужный вам викард.

 

Вообщем давайте прекращайте клянчить!

Я вам уже не раз намекал о том,что пора уже самому научится ориентироваться на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх друг я же не виноват если у нас в туркменистане инет позорный страницы долго открывает или вообше отключаеться потом надо ждать минут 25 пока включиться.Вот такие друг дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artur66 Почему тогда остальные ребята из Туркмении,которых не мало на форуме этим не страдают.

Вы поймите правильно меня.

Когда вы впервые что то ищите,прошивки например или ещё что,без проблем.

Но каждую неделю спрашивать одно и тоже,и не запомнить путь где это лежит,да и ещё просить Админов для вас лично прикрепить плагины,пардон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы для получения какой-то помощи регистрировались на форуме!? Сами помочь не кому не хотите!?

vy vobshe smotrite vse razdely,kto obroshyaitsya ya i proshivki skidyvayu i sylki dayu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращение!!! Так кто Вам чем сознательно не помог?! А следить за всеми разделами я не могу,  не модератор , а такой же у частник форума. Захожу на форум когда есть свободное время!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте. Я это миллион раз слышал. И вопрос - а как вы удаляюсь написали и вдруг пишите... мистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rashid30 Вы же сказали-Я удаляюсь!

Зачем тогда вообще вы отвечаете в этой теме кому то?

Ведь с вашей точки зрения-этот форум бесполезный.

 

Поэтому,прежде чем кричать такие заявления-Я удаляюсь,подумайте трижды.

Я вам могу сказать больше,все те,кто когда то как вы недавно заявлял-Я удаляюсь,или сам просил удалить его с форума,все они до единого снова зарегистрировались и продолжают посещать форум.Но уже без тараканов в голове.

Даже тех кого забанили,те и то сромненько зарегились и продолжают наслаждаться форумом,но уже под наблюдением модеров.

Не нравится вам наш форум-не заходите пожалуйста.Здесь вас никто не привязал.

 

Вы считаете ваши возгласы-"вы так всех потеряете",здесь кого тут затронут?Глубокое заблуждение!

Uzsat.net как был форумом-лидером на просторах СНГ,таким и остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования