Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Не переживайте. Я это миллион раз слышал. И вопрос - а как вы удаляюсь написали и вдруг пишите... мистиpochemu

pochemu vy na eto srazu reagiruete,a kogda pomosh nujna,klayidote..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

rashid30 Почему тысячи людей находят здесь помощь,а вы нет?Не задумывались?

Потому что наверняка вопросы вы свои задавали так,что или на него нет ответа,или на него вам не захотели отвечать,или вы его задавали так,что не понять,что вы вообще хотите.

 

Ведь что такое форум?

Форум-это свободное сообщество людей,единомышленников,коллег и т.д.

Здесь никто и ничем никому не обязан.

 

Всё что мы здесь делаем,мы делаем исключительно по своей воле и желанию.

И кто сказал что здесь можно найти ответы на все вопросы?

Если бы так было на самом деле,то это был бы не форум,а золотая кладезь.

Мы здесь все чему то учимся-я,вы,все остальные.Делимся теми знаниями которые имеем.

Но мы тут никак не СатВикипедия.

Форум наполняется полезной информацией благодаря обычным людям,таким как все мы.

И так,насколько это вообще возможно,стараниями всех форумчан,наш форум ныне является очень информативным ресурсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya 2016 sozdam svoy forum!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вам могу прямо сейчас подарить новый форум,Будете там админом.Хотите?

Вы думаете это простая задача,раскрутить форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya 2016 sozdam svoy forum

 

А зачем же ждать следующего года?))

 

Вот, зайди сюда, и буквально за несколько минут создашь свой форум.

И причем создашь совершенно бесплатно. И будешь там админом, и все как надо и устроишь у себя, и некого будет обвинять)....

 

Удачи и перестаем здесь флудить. Не надо 10 раз говорить "ухожу", надо один раз сказать и уйти, либо тогда не говорить))......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще лучше Если уходить то уходить по АНГЛИЙСКИ как говориться. молча и никому ничего не говорить. Да и вообще если кому то что то и не нравиться лучше оставлять при себе это все . самое хорошее это МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО.  и прав Учкун ака а счет 10 слов про уход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просьбочка маленькая если есть у вас такая возможность. хотел поменять имя на сайте да сынишка подскочил и я чисто случайно нажал на мышку и вот что получилось. дайте пожалуйста на замену имени доступ . при возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex838335 Имя вы себе сами поменяете,завтра или когда там вам теперь разрешит движок.

Ник пользователю может изменить исключительно Админ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования