Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уважаемые Администраторы форума, пож.сто посмотрите-нет ли у меня ограничений на скачивания с форума, сегодня все нервы себе истрепал, не разберусь-то ли ограничения то ли мой бровзер подводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там всё впорядке-пожалуйсто удалите мои посты-буду разбираться с браузером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nigmatullin Всё таки отвечу вам.Да и всем тоже не помешает знать,чтобы в будущем по этому поводу не было вопросов.

 

На форуме нет вообще никаких ограничений на скачивание файлов.

Т.е. не важно ваше количество постов,ваш статус или ещё чего то.Нет никаких ограничений.

 

Скачивать не могут только гости,т.е. не зарегистрированные.

 

Любые неудачные попытки что то скачать,или наоборот загрузить на форум-это только проблемы пользователя,браузер не так настроен,интернет тупит и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемый Hellnet если я увеличиваю или немного жирным делаю текст? я не нарушаю правила форума?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

computek таким шрифтом могут писать модераторы и администраторы форума и то при выделении какого либо текста и предупреждения. а мы обычные юзеры по форуму должны писать обычным текстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы прошу Вас удалить мое фото в теме:http://www.uzsat.net/topic/4254-a-u-nas-vot-takie-tarelki-foto-bez-obsuzhdenii/page-97  под постом #968 в связи обсуждений не столь приятных мне как будто я сам работаю в комунально эксплуатационной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legolas1 Что за дет-сад?Мало ли кому что не понравилось.

И если вы заметите,тот человек не высказался негативно не про вашу работу,ему не понравился пейзаж,окружающий вашу работу.http://www.uzsat.net/topic/13679-nashi-antenny-i-nastroika-multifidaobsuzhdeni/page-34#entry215745

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shuxratsat Ещё раз повторяю,потому что вы не прочитали пост чуть выше-никаких ограничений,ни на загрузку,ни на скачивание у нас на форуме нет.

Вы пожалуйста потратьте свои драгоценные 15 минут на прочтение ФАКа по пользованию форумом,и в будущем такие проблемы у вас не будут возникать.

Тем более вчера весь ФАК перевели на Узбекский язык.Там в ФАКе всё расписано,как загружать и прочее... http://www.uzsat.net/topic/13824-kak-polzovatsia-forumom-vash-pomoschnik-na-forum/page-3#entry216318

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования