Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

на аватарки специально поставлено ограниченое количество килобайт. для более оптимальной загружаемости страницы. представьте что будет если аватарки будут весить более 1 мбайта. страница просто будет долго открываться. а интернет по скорости  не у всех позволяет грузить сразу. да и есть возможность просто отредактировать вашу аватарку и поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гоша, вечно ты со своей наивностью.

Причем тут форум вКонтакте? Причем тут как там вКонтакте устроено?

Ты что, подумал, я не знаю что такое вКонтакте?

Говоря, я стар чтобы в соцсетях торчать, я именно дословно и имел ввиду.

Представил себе, азартно нажимающего лайки и усиленно "чатящегося". Бр-р-р-р.

Да уж, именно - стар я для этого.

И потому кстати у меня обычный кнопочный телефон, а не смартфон...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун Ака или Товарищи Админы верните мне пожалуйста личку(Без нее трудно( :hi:   :help:   :db: Я обещаю быть хорошим. :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша . Исправить отсылку личных сообщений сможет только Денис_сат. Когда он зайдёт на форум и увидит просьбу ,тогда может починить вам профиль. Такое у многих случается после бана . 

 Поэтому совет - не нарушайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша, я к тебе в данный момент отношусь совсем по-другому, чем раньше.

Но ну нету у меня такой функции, она есть только у Дениса, ты уж меня прости.

 

Кстати, ну убей бог, я не знал, что ты инвалид.

Ну невнимательный я такой, что поделаешь.

Если тр*цензура*ется принести извинения, я готов принести извинения. 

За то, что невнимательный я такой, ну пожалуйста, прости меня.

Я дурак, слепо соблюдаю правила, иногда не разбираясь, кто сидит за этими компьютерными клавишами, ты уж меня извини........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ладно будем ждать )просто я все функции раньше не знал и боялся трогать так как есть правило.Не знаешь не трогай вдруг я сломаю что то в форуме.Потому не трогал их после как инструкцию сделали я почитал.В колледже сами знаете как учат в Радиотехническом,потому учился всему сам метод чтения.И считаю что вы все почти как друзья каждый помогает как может за это Спасибо)

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хурматли админ uzsat.net сайтини вебдизайини алмаштириш ниятлариз борми айрим форум сайтларда сайтнинг вебдизайини хар йилда алмашади .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем вам не нравиться сейчас дизайн??? наоборот все доступно  и выложено что с сылками то и на прямую. лучше бы подумали как развить еще больше сайт и что то добавить от себя .

 

 

а нима учун сизга дизайн екмаяпти??? хамма нарса очик . ва ссылкалар берилган. бошка сайтлар куринг кандай булаяпти шу нарса билан. сиз дизайнга тармашишдан урнига канакадир янгилик яратинг. мана шу нарса зур буларди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормально все на сайте, все есть, просто и нужное)Чем проще тем полезней сайт.К тому же бывают люди не молодых лет им сложно бывает крутости как в некоторых сайтах.П.С.Спасибо за почту

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования