Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

proverite pojaluysta, pri prosmotre novix publikatsiy s telefona pishet "novix publikatsiy ne naydeno"

проверьте пожалуйста, и с компьютера пишет что "Новых публикации не найдено"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мобил версияда сайтга очилади лекин бирортаям тема очилмайди экран пустой турувуради хар хил талефонда синаб курдим хаммаси бирхил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый admin! Стали недоступны некоторые функции. В частности, не могу войти в свой профиль, отредактовать илиудалить свои сообщения, и при нажатие like выходит уведомление об исчерпании лимита положительных оценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый admin! Стали недоступны некоторые функции. В частности, не могу войти в свой профиль, отредактовать илиудалить свои сообщения, и при нажатие like выходит уведомление об исчерпании лимита положительных оценок.

так вы были за банины даже в ваш профиль нету доступа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемый admin! Прошу проверить мой профиль. Хотя уже и разбанили, некоторые функции недоступны. Не могу войти в свой профиль. Выдает информацию, что пользователь не активен. Помимо этого, нет возможности пользоваться почтой. Давно уже не могу лайкнуть (пользоваться кнопкой НРАВИТСЯ) и прочие функции.. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования