Перейти к контенту

Openbox F300\f800


Ildar0781

Рекомендуемые сообщения

извиняюсь, если пишу не в тему (или покажите, где лучше это спросить), но где взять эти сами модули для х820? какие разновидности бывают и сколько вообще стоят?

Немного оффтопа...Если речь идет про САМ модули то есть Ирдето,Виацес.Продают их на фабрике Малика(новая навоинская ярморка)А цена каждый раз меняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 328
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 недели спустя...

У меня не давно появился проблема! Опен-300 когда отключенный стоит через какоето время на дисплейе онда цыфра появляется от часов и все потом сам тюнер не включается! Когда от розетки выключаю потом включаю работает! В чем проблема??? Помогите плииз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сообщение от Kolosok_ev. Окончательная версия софта.

версия x-820 v5.58 изменения связаны с зависонами при просмотре триколора на 13 карте (или белка 3)

адреса для конфет ( необязательно !!! но я буду рад )

R949550779578

Z378613189858

U234425466889x_820_v5.58.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Софт для Openbox X-540, версии 5.86fix. и ключи x_540_v5.86fix_makaroff.zip16.07.2011_full.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Софт для Openbox X-820 от kolosok_ev. Вот что он сам пишет.

Версия v5.59 изменения связаны с работай 13 карт трика ( AU и зависоны ) проверяем и отписываемся о проблемах.

Так народ выкладываю прошиву v5.59 для общих тестов , кажется прошива получилась более-мение нормальная ( тестеры докладывают ) зависоны если и есть то крайне редко версия v5.59 ( исправления относительно v5.58 касаются AU 13 карт трика и зависоны при работе ) , прошива выложена в разделе тестовых прошивок отписываемся о работе и проблемах в этой теме !!!

адреса для конфет ( необязательно !!! но я буду рад )

R949550779578

Z378613189858

U234425466889Openbox_X_820CI_v_5.59_OverCrypt____irdeto_2__lopatin_s_.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный ваш модул здесь вам погоду не сделает т.к. он во первых

viaccess NP4 для просмотра Мпег 4 каналов Приколора нужен

модуль "DRECrypt" и + карточка.

модули вроде есть на продаже а карточка какая нужна а шаринг не работает что ли без карточки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял одного: а 800-е с Триколором(имею в виду шаринг) работают на данный момент или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования