Перейти к контенту

Прибор для настройки антенн


Рекомендуемые сообщения

Мой вам совет .Конечно SF-500 лучше вашего отказавшего сатфиндера . И всё же послушайтесь и купите прибор с аккумулятором .Хотя бы SF-600 ,всё же  он лучше будет ,хоть и чуток подороже .

На SF-500 ещё шкала не очень. Не равномерная и на слабых трансах не очень точно отображает . Есть скачки в некоторых областях шкалы. Сильный сигнал можно на любом приборе вытащить , а для капризных -слабых частот желательно прибор с равномерной шкалой .

aka SF-600 qancha turadi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 896
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

SF-600 стоит в  разных местах по разному а в принципе цена одна плюс минус 10 баков.Стоит сам аппатарик 90 долларов в среднем . Видел такой на Абу Сахий с ценой в 95 баков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал на пробу SF-600,мне не понравился.Сейчас пользуюсь Sathero SH-100HD им доволен и цена вдвое меньше!

Можно конечно купить на Али,но я брал с Украины на 10баксов дороже,за-то с гарантией и доставка за 10 дней.(не реклама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На " Малике " заметил, то ли в начале, то ли посредине.Ну и накрутили маржу. Видимо если будет конкуренция - цена упадет. Торговец говорит из Дубаи везут дороговато. Ессетесно грит что у него сатхеро100 не китайский, а настоящий дубайский. на что я посмеялся вдоволь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня получил SF-500, залез на крышу и с легкостью выловил частоту 11473 со спутника ABS-75 градус, подрегулировал Yamal-90C. Аппарат все частоты видит прекрасно, единственное что шкала на приборе и самом ресивере (уровень сигнала) немного отличается. На ABS-75 сигнал в приборе показывает  64%(частота 11473) на тюнере 71-73% (по Openbox-6sx), Yamal-90C все наоборот, по прибору 47%(частота3645) а в тюнере 41%. Тарелка 1.8м в фокусе 80 а 90,75,85 установлены в мультифиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже получил SF500..может ваш и мой из али. Если так, то пожелаю долгой службы вашего прибора. А мой пятисотый часто ругается, что вот, мол, отключите питание - короткое замыкание.

Начал претензии предьявлять на алиэкспрессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования