Перейти к контенту

Прибор для настройки антенн


Рекомендуемые сообщения

Причем тут Сенсорны телефон?

Наверно человек имел ввиду что сенсорные телефоны ,как  более дорогой вид средства связи. Всё  же покупают люди ,не смотря на то что они при поломке сильно бьют по карману .Видно проводя аналогию с дорогими сатфиндерами.

 

С другой стороны те же сенсоры имеют лучшие показатели в ряде дисциплин . Так и дорогие навороченные сатфиндеры ,тоже могут оказать неоценимую пользу в разных ситуациях . Это касается во первых равномерности шкал, скорости реагирования  индикатора , проверке не только сигнала со спутника ,но и других типов сигналов .Просмотра кодированных каналов.

Тут каждый выбирает что ему ближе , приборы полегче и по мобильнее и подешевле или  навороченные , более дорогие модели.  Всё равно 90% зависит от настройщика  . Хотя от хорошего прибора думаю не один мастер не откажется или хотел бы таковой иметь.

Будь то отвертка ,перфоратор или сатфиндер.  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 896
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 вчера забрал на почте свой xFinder. Положительных впечатлений масса.

поздравляю с покупкой :good:

советую сравнить показатель в(%) с другими приборами чтоб знать максимум при настройке,

когда я получил свой DrHD1000S сравнил xFinder показатели и разница была около 10-15(%)

post-6080-0-83925300-1452955779_thumb.jp

post-6080-0-83925300-1452955779_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас ползуюс опенбркс 820 и манитором. вапрос такой. какой савременний hd тюнер может заменит опенбокс 820. так как тащу с сабой два тюнера. втарой опенбокс мини2.

далнейшим купил бы для настройки.

прафиссианалние прибори дарагавта. за его цены можна купит очень хароший тюнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zimaradok уважаемый может проста так случиться приедите клиенту и тока нет ладно летом можна накрыше по сидеть или у клиента дома это не выход я взял прибор одна маленькая сумка и всё интструменты тоже всумке лежат нет не нужна сабой таскать удленитель для тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-дня назад продовцы привезли мой заказ xFinder.Обновил до новой версии ALI3606_0A080000_xfinder_galaxy_ps_CA_CI_1.1.85 появилься эму.Сегодня проверил на работе впечетление хорошие.Раньше работал сатфайндером openbox sf-51.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veetalee показали бы его в работе. Где покупали и за сколько?

Его работу показал на фото)) Покупал в Agsat за 220$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю ребят . честно пользовался я сатфиндером и продолж

ительное время а потом просто откинул его и продал. кстати в самарканд и пеорешел на старенкую технологию так ей и пользуюсь.Правильно заметил Валерий Владимирович в том что в некоторое время аппарат просто себюя не может оправдать и каким бы он ни был. Да и жалко его как то если такой аппарат да крыши....это несравним нос никаким телефоном.Телефон ттнлефоном его сделать или на крайний случай можно временно и простым поработать а если сатфиндер то многие кто пользовались им просто не смогут потом на другой технике работать. так что если брать сатфиндер то лучше такой что б и с ебя оправдал и прокормить смог и при случае его не жалко было.

Это мое мнение а думать конечно вам самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его работу показал на фото)) Покупал в Agsat за 220$.

Я не снимал толька на фото.Толька у нас продавцы дороговата привезли с заказам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василёк, а как крепить антенну? 

наверное у вас :rofl:  перфоратор на аккумуляторе.

Надо иметь сатфиндер - особенно когда появились бюджетные приборы, которых можно в кармашке таскать. Канешь сам пока не хочу купить прибор по 200-300-400 баков. И никому не буду советовать. Но прибор около 30-40$ стоит купить. Но не тот желто-черный сатфиндер, у которого все скачками кажет. Он не сатфиндер, быстрее всего- кошмандер. Заимев карманного сатфиндера - превратитесь в летучего голландца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования