Перейти к контенту

Прибор для настройки антенн


Рекомендуемые сообщения

Messi7 , где это 58 баков стоит ?  В Шымкенте, или Ташкенте ?  Я с этим приборм сатхеро100 себя чувствую как летучим голландцем. В кармане тонет, весит 100гр с гаком, чуткий и быстрый. Купите такой - не прогадаете. Ну не по 58, думаю еще дешевле  поискать нет проблем. В Ташкенте заметил и по 50 долларей. Хотя на али еще ниже. А так - по 26 есть предложение, но нужно 50-100 штук купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 896
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я пользуюсь и уже не первый год,хороший прибор!

Я тоже пользуюсь им вообще прибор супер мне лично понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор полностью стоит своих денег! Даже за 58$-он стоит того! Чувствительность, лёгкость, простота- это всё про него! Давно пользуюсь таким, уже столько антенн установил и настроил-вещь не заменимая! Заказывал с алиэкспресс, доставили в срок и в хорошей упаковке. РЕКОМЕНДУЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сапсем не обременяет. Как повесил, так и висит. Что интересно - самые сильные сигналы оказались с 60го - 95 процентов выходили по этому прибору, 0.9см оффсетки. На всякий случай прикупил аккумулятор - в сумке с ключами тащу - 5 баков стоит. Зарядка тоже пятерочка . Однажды проверил на сигнал при включенной батарее - непрерывно прибор пищал 20 часов.

post-56793-0-86176100-1456427374_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тама есть и подешевле . Не бойтесь -они по честному работают. Может мне везло. А вот некоторым не повезло. Знакомый конкурент сокрушался, что у него такой прибор сгинул при пожаре   почты . За тридевять земель прибыть, и в родных пенатах сгореть. невезуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chila

Для питания прибора от аккумулятора желательно использовать электрический кабель ,а не коаксиальный . Особенно актуально в резкие перепады температуры .Зимой кабель может лопнуть при случайном перегибе .Летом тоже размягчиться и так же перегнуться и замкнуть . Батарее это не понравиться .

На аккумулятор желательно ставить какое нибудь предохранительное устройство . Хотя бы обычный плавкий предохранитель .  Для удобства соединения вместо золотников использовать другие разъёмы . Хотя бы обычные ,от звуковых колонок .В радиомагазинах такие продаются с застежкой фиксатором от случайного отсоединения. Риск случайного коротыша заметно снизиться.

Будет удобно обесточивать прибор  в быстром порядке . Ещё в идеале сделать в разрыв питающего провода переключатель , как у настольных ламп .Они тоже не дорогие . Поверьте , все эти удобства и предосторожности вам окупятся сторицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересен прибор:С гарантией.

Есть по хорошей цене  35 дол. Sathero SH-100HD

Доставку организует 12 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал отзывы про Sathero SH-100HD. многие хвалят,один пользователь купил вот такой аккумулятор, если сейчас такой есть на алиэкспрессе, скиньте ссылку 
http://ru.aliexpress.com/item/Portable-12V-Li-po-Super-Rechargeable-Battery-Pack-DC-for-CCTV-Camera-1800mAh-8993/582616531.html
 
 

0_8f591_db7fe81_L.jpg0_8f592_33d22940_L.jpg0_8f593_81bde915_L.jpg


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования