Перейти к контенту

Прибор для настройки антенн


Рекомендуемые сообщения

Всем вечер добрый на Openbox 55f ресивере 3ко-тв можно пасматрет спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 896
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Седня KBC установили с 13го на 1.10оффсет. Где я работал туды приехал конкурент - поболтать, да и за какимито секреты раздобыть. Смотрит на мой сатхеро, и ухмыляется, что вот мол ты скупердяй, не хошь нормальный прибор купить. Ну и я попросил его показать 12476Н с егото тристабаковым прибором. Пшик - не видит его прибор сию частоту. Чувствительность на двбс2 оставляет желать лучшего. а сатхеро100 кажет 60процентов - усе, готово. Как всегда я опять над товарищем поиздевался. Нам-то что, мы люди неглобального масштаба, хихи-хаха поймаем при первом удобном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа, каждому хорош свой прибор и каждый по всякому пытается расхвалить его, хотя у всякого прибора есть свои как и плюсы над другими так и минусы. Уважаемый Сhilа-согласен-Ваше чудо отличное решение для настроек, но для меня кроме встроенного АКБ важна работа с дайсиками и не говорите што они летят редко-может быть, но бывают нередки такие случаи што один порт барахлит или работает хуже другого и приходится подбирать порты, а каждый раз бегать на крышу и обратно-это уже перебор. Вы где то писали-што напарник сможет посмотреть возле тюнера и Ув Александр на это ответил што он работает один, соглашусь с ним-учитывая расценки за работу делить эти деньги на двоих...., вот и получается-одному трудновато двоим не рентабельно с учётом цен на жизнь. Уважаемый Сhilа-я нечего против не имею к вашему приборчику-но смотря как Вы в последних постах много расхваливаете его, решил написать, Вы хоть если начали то пож.сто опишите все плюсы и минусы СЕГО, а то на форуме есть юзеры которые хотят купить прибор и узнать все достоинства и недостатки, а то штобы потом небыло-вот Сhilа его так хвалил, а это совсем другое.... Извиняюсь што с утра так начал пилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nigmatullin Ну если вас так часто мучает проблема с дайзеками возьмите dr.hd 1000 я думаю у него вы найдёте только один минус цена. а в своём модельном и ценовом ряду  Sathero SH-100HD оставляет конкурентов позади. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсы:  миниатюрность и легкость - значит в кармане можно таскать. Из-за стограммового веса  можно просто повесить в любое место. Значит мастер свободен в своих движениях и не скован, и не боится что упадет и разобьется  сей прибор. Я вбил 270слишним транспондеров на 20 чтоль спутников - популярные спутники рядом собрал, архиважные трансы сразу в обеих поляризациях, например 3645Г и 3645В...11473В и 11473Г...и такдалее...На эксель редактировать спутники и трансы пять минут делов.Залить в прибор еще проще. Реагирует на изменения сигнала очень чутко и быстро, как на двбс, так и на двбс2. Работает от ресивера, часто бывает что лнб вход реса проверяю на наличия напряжения питания - для пущей уверенности.

Минусы: с дисеком не работает, от самого прибора нельзя вбивать новые частоты, работоспособность конвертера тоже нельзя проверить....состояние трассы тоже нельзя проверить Но зато очень дешево, и не пугает дороговизной...опять я начал расхваливать. Ну немогу удержаться. Мне нужно обратиться сатхеросом чтоб мне приплачивали за мое усердие в продвижении ихнего товара..А то - мне то что ?! Моя хата с краю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ravshan84 Да, в Ташкенте его нет только самовывоз из России или заказать на  http://antennmarket.ru/index.php?cat=23&filter_id=3 при оплате 100% могут и в Узбекистан выслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось купить этот Dr.HD 1000S, еще вышел Dr. Hd 1000 S Combo, но блин дороговато и еще надо заказывать,
после того как здесь писали задумался

http://www.uzsat.net/topic/13999-izmeritelnyi-pribor-drhd-1000s/?p=248348


а так прибор очень крут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berto

В Ташкенте можно купить  dr.hd 1000? Где и почём? А то я спрашивал говорят нето.

 

ravshan84  bizlar yani uztoz va men Rossiadan pochta orqali olib keltirdik sathero 100 HD 17-18kunda etib keladi agarda birorta tanishingiz bolsa bu sizga arzonga tushadi..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования