Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Каналы НТВ+ наверно бесплатных нет(( Точней нужны кинохит примьера и т.д

 

обрати внимание в подписи моей какой размер аннтенны там указан для нтв+ 36е !!! Да и насчет фильмовых каналов нтв+!!! Они некогда не были бесплатными!!! Смотреть конешно можно но нужен ресивер с поддержкой хд каналов и пакет шаринга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

pandex если у вас 180см то можно поставить такие спутники если в фокусе 90-85,96,5,75-100,5, 53 правда говорят сложнее,если 80 в отражение с 75 то 53 и 60 проще,а если у вас 90,100см то ток 90ку-75ку 85ку,96,5ку сложнее так как не получилось( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pandex если у вас 180см то можно поставить такие спутники если в фокусе 90-85,96,5,75-100,5, 53 правда говорят сложнее,если 80 в отражение с 75 то 53 и 60 проще,а если у вас 90,100см то ток 90ку-75ку 85ку,96,5ку сложнее так как не получилось(

Да у меня только 100 см офсетная только.

90ку-75ку 85ку,96,5ку

только эти 3 получается смогу ещё добавить.

На крыше видел по 4 головки на 100 см антенах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обрати внимание в подписи моей какой размер аннтенны там указан для нтв+ 36е !!! Да и насчет фильмовых каналов нтв+!!! Они некогда не были бесплатными!!! Смотреть конешно можно но нужен ресивер с поддержкой хд каналов и пакет шаринга!!!

ОГО 240 это громадная антена))

Ну да про нтв + слышал бесплатными не бывают.

 

А ещё есть какой то спутник Hotbird его тоже хвалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil00 гдй можна купит хароши качиствинй копос я нашол дишовй школнй копос ани бистра ламаютса и дают ни точни кардинаанти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75 ABS 1 at 75.0°E КУ - хороший спутник! Думаю его попробую ловить.
http://www.lyngsat.com/ABS-1.html


Все каналы можно будет смотреть в КУ то есть 5 значные частоты?

теперь вопрос как добавить головку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil00 гдй можна купит хароши качиствинй копос я нашол дишовй школнй копос ани бистра ламаютса и дают ни точни кардинаанти

Я покумал в магазине спорт товаров. на М. Буюк Йули он не много дороговато стоил  13 000, но сделан очень даже качествено.

Попробуйте поспрашивать в спорт товарах где вам удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это что за ямал? тоже 90 градус, то есть я могу его тоже настроить??

http://www.lyngsat.com/Yamal-300K.html

ямал 300 это новый спутник!правда очень капризный и он в основной 90ку фокусе ловит некоторые частоты,но не все,а что касается 4 головки скорее это 75-85-90-96,5-60 ку наверное так)Компас смысла нет брать ставите частоты и настраиваете)поищите в нете инфу офсетка 100см настроика двумя конвертарами 90-75 там все описано)удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно по почте заказать на http://www.aliexpress.com/ на щёт что вы перечислели каналы чтоб смотрет посмотрите у вас встроеный тюнер он может быть мпг4 а может мпг2 если он поддерживает мпг4 то можите поставить 85*рядов возли ямала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования