Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

На каких спутниках есть подходящие каналы?

если метровая антенна так и ставь 4 пушки 85+90+75+ 96 больше не чего липит пока нет нового не чего провер встроеный тюнер модель его если он мпг2 то придётся нд тюнер покупать  для 85*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно по почте заказать на http://www.aliexpress.com/ на щёт что вы перечислели каналы чтоб смотрет посмотрите у вас встроеный тюнер он может быть мпг4 а может мпг2 если он поддерживает мпг4 то можите поставить 85*рядов возли ямала .

В телевизоре MPGE 4 каналы показывает, Topfield не показывает MPGE4 

пока буду под телевизор настраивать, в дальнейшем по возможности возьму по круче тюнер с мпг 4 вместо топфилда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как мне навесить вторую головку? 

В программе есть что то про это?

 

 

если 90ку в центре то с топфилдом по вот этой частоте 12640 верт 30000 можешь настроить 85 градус там домашний стс перец и другие каналы!!!85е стоит вплотную справа если стоишь к ней лицом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можно по почте заказать на http://www.aliexpress.com/ на щёт что вы перечислели каналы чтоб смотрет посмотрите у вас встроеный тюнер он может быть мпг4 а может мпг2 если он поддерживает мпг4 то можите поставить 85*рядов возли ямала .

В телевизоре MPGE 4 каналы показывает, Topfield не показывает MPGE4 

пока буду под телевизор настраивать, в дальнейшем по возможности возьму по круче тюнер с мпг 4 вместо топфилда

 

тогда  ставь90*+ 85* если телевизор  поддерживает мпг4 добавь 75* там тоже есть кое чё мпг4  вот так это выглядит если смотреть лицом на антенну качай вот программа для расчёта мультифидов также водишь свой координаты и всё .

post-49581-0-27666900-1381675040_thumb.jpg

MultiFeedNEW.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл добавит фокусное расстояния не забудь указать своей антенны ..естественно  размеры будут другой антенны показывать а не моей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы даёте . :)  уж 85 гр с его убойным сигналом .можно поймать без всяких вычислений  .сбоку справа  впритык к фокусной головке 90 градуса ставите  ещё  головку и не промахнётесь  . Не забывая  что кроме видео в мп 4 , в котором перец и домашний с стс идут . поток для этих каналов идёт в DVB-S2 формате . топфельд  вы правы не возьмёт DVB-S2.  но и телевизор нужен тоже с такой поддержкой 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я как то раз настраивал клиенту 75* 90си где идут канал стс дтв домашней 3575   так вот на телевизоре samsung smart-tv с поддержкой         тюнер мпг4 нашол этот тп 3875 стс дтв кодирован а как в этот телевизор добавит ключи я так и не понял они вобще как то туда в водится или нет я так и не понял оставил каналы кодировны !                                                                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я как то раз настраивал клиенту 75* 90си где идут канал стс дтв домашней 3575   так вот на телевизоре samsung smart-tv с поддержкой         тюнер мпг4 нашол этот тп 3875 стс дтв кодирован а как в этот телевизор добавит ключи я так и не понял они вобще как то туда в водится или нет я так и не понял оставил каналы кодировны !                                                                                  

Уважаемый форумчянин купите сат-тюнер опен-бокс-nd-1 и не мучяйтесь в этот samsung smart-tv не ращитан открывать бисс ключи он ращитан толька на FTA каналы тоесть открытые каналы будут у вас показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования