Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый это и ежу понятно!!! Конечно для этого нужны модули с поддержкой бисс!!!

Таких модулей ув форумчянин не существует еслиб было так то тюнера спутниковые вообще не выпускали а выпускали бы мудули и всё это не так по этому не вадите людей взаблуждение если вы лично видели такой модуль то инфу и доказательство сюда на форум скинте что палучяется по вашим словам все дураки и деньги проста так тратять от делать не чево вы сами чё тогда не купили такой модуль а купили сат тюнер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких модулей ув форумчянин не существует еслиб было так то тюнера спутниковые вообще не выпускали а выпускали бы мудули 

 

есть !!! не думай что ты самый умный!!! Хочешь сказать если ты их невидел - значит их нет чтоли??? Я ставил в россии на новые жк и лсд телеки!!! 

если вы лично видели такой модуль то инфу и доказательство сюда на форум

 

умник ты кто такой чтоб просить доказательства !!! Вот есть такой поисковик Яндекс называется там и ищи!!!

палучяется по вашим словам все дураки

 

кто дураки ??? Ну если т. то я согласен!!!

 чево вы сами чё тогда не купили такой модуль а купили сат тюнер?

 

во первых не выбрал какой именно телек взять,во вторых пока телека нет в наличии зачем мне нужен модуль для красоты чтоли???,в третьих тюнер взял для настройки и просмотра на простых телеках ,в четвертых не вам мне указывать брать мне модуль или нет каждый сам решает нужен он ему или нет!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да кстати максим прекращай уже свои замашки доставать всех форумчан!!!Что мало было в бане сидел??? Каждый пост от тебя  упрек, что якобы твой апонент не прав а ты всегда и во всем прав!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как мне навесить вторую головку? 

В программе есть что то про это?

а что в данный момент у тебя стоит???

 

ЯМАЛ 90 КУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы даёте . :)  уж 85 гр с его убойным сигналом .можно поймать без всяких вычислений  .сбоку справа  впритык к фокусной головке 90 градуса ставите  ещё  головку и не промахнётесь  . Не забывая  что кроме видео в мп 4 , в котором перец и домашний с стс идут . поток для этих каналов идёт в DVB-S2 формате . топфельд  вы правы не возьмёт DVB-S2.  но и телевизор нужен тоже с такой поддержкой 

DVB S2 в телевизоре есть, а в топфилд такого не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я как то раз настраивал клиенту 75* 90си где идут канал стс дтв домашней 3575   так вот на телевизоре samsung smart-tv с поддержкой         тюнер мпг4 нашол этот тп 3875 стс дтв кодирован а как в этот телевизор добавит ключи я так и не понял они вобще как то туда в водится или нет я так и не понял оставил каналы кодировны !                                                                                  

Да я тоже не нашел куда бисы вбивать, у меня LG телевизор

А в топфилде есть 5 бисс кодов можно добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если 90ку в центре то с топфилдом по вот этой частоте 12640 верт 30000 можешь настроить 85 градус там домашний стс перец и другие каналы!!!85е стоит вплотную справа если стоишь к ней лицом!!!

А что вбивать в LNB Частота спутника? какой спутник выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысле Lnb?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования