Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

помогите не могу выловить 96.5 градус в си диапазоне .в фокусе 80 градус .тарель 180см

вот здесь на фото образец есть уже настроеного http://www.uzsat.net/topic/2355-dlia-nachinaiuschikh-vse-vashi-voprosy-i-problemy-mozhe/page-120#entry133795

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда  ставь90*+ 85* если телевизор  поддерживает мпг4 добавь 75* там тоже есть кое чё мпг4  вот так это выглядит если смотреть лицом на антенну качай вот программа для расчёта мультифидов также водишь свой координаты и всё .

Програмка класс! Но только я не знаю что такое фокусное растояние и какое оно на моей антене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

помогите не могу выловить 96.5 градус в си диапазоне .в фокусе 80 градус .тарель 180см

Уважаемый форумчянин вы лучше вызовите любова установщика и он вам установит 96 градус пачему вы не можите поймать 96 градус чё вам мешает

 

не обращай на сообщения данного человека нечего путевого не скажит только языком болтает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тогда  ставь90*+ 85* если телевизор  поддерживает мпг4 добавь 75* там тоже есть кое чё мпг4  вот так это выглядит если смотреть лицом на антенну качай вот программа для расчёта мультифидов также водишь свой координаты и всё .

Програмка класс! Но только я не знаю что такое фокусное растояние и какое оно на моей антене

 

расстояние от центральной головки влева или вправо!!! В данной теме вправо!!!

и какое оно на моей антене 

 

ставишь вплотную головку на 85е справой стороны!!!разброс 5см от центра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тогда  ставь90*+ 85* если телевизор  поддерживает мпг4 добавь 75* там тоже есть кое чё мпг4  вот так это выглядит если смотреть лицом на антенну качай вот программа для расчёта мультифидов также водишь свой координаты и всё .

Програмка класс! Но только я не знаю что такое фокусное растояние и какое оно на моей антене

 

Во что у меня получилось фокусное растояние не знаю правда правильное ли

e792a1b230fft.jpg

Значит вешаю спарва чуть ниже основной. поворот конвернота -17 ставлю. направление такое же как и на ямал. 

Всё здесь понятно

Спутник вот этот будет 

http://www.lyngsat.com/Intelsat-15.html

Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pandex ув форумчянин ставте вплатную галовку к 85 градусу и смотрите как появится сигнал на 96 градусе и сразу крепите её сат-галовку

не путай человека!!!он спрашивал про 85 а ты сюда уже и 96,5 прикрепить успел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

pandex ув форумчянин ставте вплатную галовку к 85 градусу и смотрите как появится сигнал на 96 градусе и сразу крепите её сат-галовку

не путай человека!!!он спрашивал про 85 а ты сюда уже и 96,5 прикрепить успел!!!

 

ув форумчянин если он будет вешать 85 градус то он растроит 90 си градус где и так сигнал очень кричичный а вы ему саветуете самамому настроить антенну за таких советчиков у нас у установщиков работы хоть отбовляй пабольше саветуйте чем больше вы саветуете чем есть шанс нам установщикам деньги заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

pandex ув форумчянин ставте вплатную галовку к 85 градусу и смотрите как появится сигнал на 96 градусе и сразу крепите её сат-галовку

не путай человека!!!он спрашивал про 85 а ты сюда уже и 96,5 прикрепить успел!!!

 

вот что значит когда пишешь неразобравишьсь!!!

посмотри для начала сюда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

pandex ув форумчянин ставте вплатную галовку к 85 градусу и смотрите как появится сигнал на 96 градусе и сразу крепите её сат-галовку

не путай человека!!!он спрашивал про 85 а ты сюда уже и 96,5 прикрепить успел!!!

 

ув форумчянин если он будет вешать 85 градус то он растроит 90 си градус где и так сигнал очень кричичный а вы ему саветуете самамому настроить антенну за таких советчиков у нас у установщиков работы хоть отбовляй пабольше саветуйте чем больше вы саветуете чем есть шанс нам установщикам деньги заработать

 

 

ну что за идиот !!!

Речь идет о 90 ку а ты си диапазон обсуждать решил!!! Мозги есть или уже все испарились непонятно куда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования