Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

rusat у вас самаво 4 баллов предупреждения

что на личность перейти решил??? Следи за собой для начала "Любитель оффтопа" потом и претензии предьявляй!!! :noflood:  :nohooligan:  :tema:  :inowkind:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rusat уважаемый форумчянин я наличности не перехажу вы мне писали что у меня кучя нарушений а у самаво та тоже есть нарушения значит вы тоже злостный нарушитель как и я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rusat уважаемый форумчянин я наличности не перехажу вы мне писали что у меня кучя нарушений а у самаво та тоже есть нарушения значит вы тоже злостный нарушитель как и я

:close:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тогда  ставь90*+ 85* если телевизор  поддерживает мпг4 добавь 75* там тоже есть кое чё мпг4  вот так это выглядит если смотреть лицом на антенну качай вот программа для расчёта мультифидов также водишь свой координаты и всё .

Програмка класс! Но только я не знаю что такое фокусное растояние и какое оно на моей антене

 

Во что у меня получилось фокусное растояние не знаю правда правильное ли

e792a1b230fft.jpg

Значит вешаю спарва чуть ниже основной. поворот конвернота -17 ставлю. направление такое же как и на ямал. 

Всё здесь понятно

Спутник вот этот будет 

http://www.lyngsat.com/Intelsat-15.html

Верно?

 

вот свой мультик поставленный на даче сфоткал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

тогда  ставь90*+ 85* если телевизор  поддерживает мпг4 добавь 75* там тоже есть кое чё мпг4  вот так это выглядит если смотреть лицом на антенну качай вот программа для расчёта мультифидов также водишь свой координаты и всё .

Програмка класс! Но только я не знаю что такое фокусное растояние и какое оно на моей антене

 

Во что у меня получилось фокусное растояние не знаю правда правильное ли

e792a1b230fft.jpg

Значит вешаю спарва чуть ниже основной. поворот конвернота -17 ставлю. направление такое же как и на ямал. 

Всё здесь понятно

Спутник вот этот будет 

http://www.lyngsat.com/Intelsat-15.html

Верно?

 

вот свой мультик поставленный на даче сфоткал

 

там стоит вот что справа 75е ку центр пустой слева 85е ку и рядом 90е ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос для тех кто юзал wifi для шаринга. у меня тюнер Openbox X5 Pro HD имется домашний wifi, но там конечно же он запаролен, и собираюсь приобрести wifi модуль для тюнера, сможет ли тюнер подцепиться к wifi с паролем? будет ли там в тюнере настройка для ввода пароля? 

 

PS посмотреть настроки сети по wifi щас нет возможностей, щас я на работе. и после работы хочу купить wifi модуль и завтра попробывать запустить шару на 85е ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос для тех кто юзал wifi для шаринга. у меня тюнер Openbox X5 Pro HD имется домашний wifi, но там конечно же он запаролен, и собираюсь приобрести wifi модуль для тюнера, сможет ли тюнер подцепиться к wifi с паролем? будет ли там в тюнере настройка для ввода пароля? 

да будет, если ты конешно знаеш пароль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос для тех кто юзал wifi для шаринга. у меня тюнер Openbox X5 Pro HD имется домашний wifi, но там конечно же он запаролен, и собираюсь приобрести wifi модуль для тюнера, сможет ли тюнер подцепиться к wifi с паролем? будет ли там в тюнере настройка для ввода пароля? 

сможет сам использую вай фай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет ли там в тюнере настройка для ввода пароля? 

 

будет конечно !!! заходишь в настройки сети выбираешь вай фай сеть делаешь поиск сетей выходит твоя сеть подключаешь ее и вводишь пароль для доступа к вай фай!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования