Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Если вы хотите сматреть открытые каналы на вашем топфилде то купите 90см антенну и настройте её на 13 градус хоть там пасмотрите 12 русс канаов там есть открытый первый канал ртр-планета муз канал шансон рут-тв музик бокс евраньюс рбк берживые новости стс интернатиональ

Там очень много каналов... первый канал ртр-планета вот где они оба есть. правда хотелось бы имено россия 1

 

первый  с россией на  53 градусе есть . только антенну 90см. ещё надо будет вам  . а петю много не слушайте .а то на советует . на 85 гр есть ещё каналы в мпег2 .правда мало .но настроиться на 85 гр  .всегда можно . даже если тюнера мп 4 не было .на будущее пригодиться .

там первый и тв3 есть,. блин почему нет спутника, где все каналы есть в одном месте.

 

а смогу ли я сейчас с метровой антены поймать их? хоть какой нибудь из них? вместо 85 градуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мужики АБС 75 градус смогу поймать там больше каналов для топфилда. первый есть и натионал географик, TV 3 (+3h) главное есть он будет показывать? правда жалко перца нет.

 

http://www.lyngsat.com/ABS-1.html

Вам уже надо настраиваться менять ресивер. И будет вам перца и нейшнл жогрэфик.

 

Да это есть в планах правда только ближе к весне. пока финансы не позволяют а после нового года как по погоде будет видно потому решили пока до нового года найти компромис.

Ну и за одно подготовить почву так сказать)) 

вот антену навесил 90 градус уже есть, теперь думаю наверно 75 сделать а потом и 85. затем глядиш и тюнер возьму. 

 

вот ты мне скажи для кого я фотку вот эту выложил аааа!!! 

на ней  все ответы по 75,85 и 90ку градусах

смотри здесь http://www.uzsat.net/topic/2355-dlia-nachinaiuschikh-vse-vashi-voprosy-i-problemy-mozhe/page-123#entry133850

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ты мне скажи для кого я фотку вот эту выложил аааа!!! 

на ней  все ответы по 75,85 и 90ку градусах

смотри здесь http://www.uzsat.net/topic/2355-dlia-nachinaiuschikh-vse-vashi-voprosy-i-problemy-mozhe/page-123#entry133850

А ну да извени уже запутылся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Совсем забыл спросить, как мне подключить 2 головки на тюнер.(два тюнера)

У меня есть одна головка и 950-2150 MHz splitter как я понял я с верху подключаю 2 головки в сплитер.

спускаю вниз один кабель.

потом снизу подключаю ещё один сплитер и разделяю на 2 тюнера.

Правильно? сверху, снизу?

 

сплитер - это делитель  сигнала с одной головки на два тюнера, а не наоборот .  Если хотите 2 головки на два тюнера. надо 2 сплитера ,по одному на каждую головку ,и два дисека -переключателя  по одному на каждый тюнер .   сразу помните ,возможны помехи при пользовании разных поляризаций и поддиапазонов . лучше берите головку с 2 выходами (твин)  если не хотите мучиться  в дальнейшем  .

 

будут проблемы точно лучше использовать двойной конвектор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики АБС 75 градус смогу поймать там больше каналов для топфилда. первый есть и натионал географик, TV 3 (+3h) главное есть он будет показывать? правда жалко перца нет.

 

http://www.lyngsat.com/ABS-1.html

национал географик никогда бесплатно с этого градуса да и с других как и канал дискавери не шел и не будет !!! Для просмотра каналов нужен только ресивер поддерживающий шаринг или официальную карту !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл спросить, как мне подключить 2 головки на тюнер.(два тюнера)

У меня есть одна головка и 950-2150 MHz splitter как я понял я с верху подключаю 2 головки в сплитер.

спускаю вниз один кабель.

потом снизу подключаю ещё один сплитер и разделяю на 2 тюнера.

Правильно? сверху, снизу?

вверху подключаешь каждую головку к порту дисекью !!! потом на тюнере выставляешь порт лнб , тоесть если кабель наверху подключен в порт1(от 85е) то ты при поиске выставляешь порт 1 и сканируешь частоты с данного спутника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мужики АБС 75 градус смогу поймать там больше каналов для топфилда. первый есть и натионал географик, TV 3 (+3h) главное есть он будет показывать? правда жалко перца нет.

 

http://www.lyngsat.com/ABS-1.html

Вам уже надо настраиваться менять ресивер. И будет вам перца и нейшнл жогрэфик.

 

нейшнл жогрэфик. просмотр только шарой или оф картой !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите а точка расположения ку и си конвертора в мультике на один и тот же спутник одинакова или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вверху подключаешь каждую головку к порту дисекью !!! потом на тюнере выставляешь порт лнб , тоесть если кабель наверху подключен в порт1(от 85е) то ты при поиске выставляешь порт 1 и сканируешь частоты с данного спутника!!!

Значит мне нужно купить дисек вместо сплитера, завтра залесть устоновить головку на 85 градус и подключить головки через дисек, в настройках указывать спутник на головку на которую настроена головка.

кажется понял

Дисек это переключать головок.

Сплитер разделитель сигнала на 2 тюнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования