Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

 

уважаемый первый канал есть но он кадирован в ирдету-2 если хатите сматреть стс домашний и перец то вам надо купить новый nd-тюнер а ваш рес морально устарел

да тв 3 будете смотреть ,а  первый кодирован .да и почти все интересные каналы на этом спутнике в кодировке ирдето 2.

Вот блин иредето 2 это кодированый значит и как понял не раскодировать его, даже бисс кодами?

может есть ещё какой спутник где открыты эти каналы? или как их открыть?

 

слушай на ирдете ключ обновляется каждые 10 максимум 18 секунд!!! Логики в посте нет!!!

может есть ещё какой спутник где открыты эти каналы

 

есть это хотбирд 13 градус, 96,5 ку там формат S2 (для просмотра только Хд тюнер),53 е ку и 100,5 е си но си ты не выловишь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

pandex на 85 градусе все каналы вещяют DVB-S-2/MPEG-4 по этому вы там не чево не пасмотрите на сваём топфилде кроме 90 ку где ещё ведётся вещяние DVB-S-2/MPEG-2 и 75 градус где тоже MPEG-2 каналы вещяют

у меня 2 тюнера один топфилд. второй в телевизоре встроеный там DVB-S-2/MPEG-4 есть. там то я увижу их на 85градусе на телевизоре.

просто хотелось бы чтоб на топфилде побольше каналов было.

в общем на топфилде нужен первый канал и главное РОССИЯ 1

а на телевизоре с DVB-S-2/MPEG-4 нужен TB 3 и что то типо такого

 

тебе прямая дорога на 53 е ку диапозон есть и орт и россия1 даже тв3 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rusat ув форумчянин я предупреждаю чтоб не ставили на этот градус антенну вот и всё

не стоит этого делать !!! Каналы работают, да!!! Как непосредственно придет конец каналу вот потом и говорите пока конкретной даты об уходе каких либо каналов нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин на с диапозоне много русских каналов. больше чем на ку точно.

А для С нужна только 180 см антена? У меня есть С головка но она я так понял на офсетную антену не подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rusat да вы правельно саветуете и ещё есть два наших канала это узбекистон-тв-1 и форум-тв и есть ств-столичное тв и беларусь тв и наш дом и ю тв и дисней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите а точка расположения ку и си конвертора в мультике на один и тот же спутник одинакова или нет?

нет си конвектор для диагонали 180 см 6 лепестков а ку для простых офсеток как у тебя!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе прямая дорога на 53 е ку диапозон есть и орт и россия1 даже тв3 !!!

россия 1 не нашел там http://www.lyngsat.com/Express-AM22.html

для него вторая антена нужна? ямал уже не словиш с него? 

а то на ямале есть тнт и нтв. без точно не как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вверху подключаешь каждую головку к порту дисекью !!! потом на тюнере выставляешь порт лнб , тоесть если кабель наверху подключен в порт1(от 85е) то ты при поиске выставляешь порт 1 и сканируешь частоты с данного спутника!!!

Значит мне нужно купить дисек вместо сплитера, завтра залесть устоновить головку на 85 градус и подключить головки через дисек, в настройках указывать спутник на головку на которую настроена головка.

кажется понял

Дисек это переключать головок.

Сплитер разделитель сигнала на 2 тюнера.

 

Дисек это

 

соединитель головок (стандартный 2.0) предназначен для соединения 4 головок

Сплитер

 

смотря какой сплиттор он может разделять и на 4 и на 8 тюнеров сразу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

россия 1 на 53 гр .по другому называется  .тем не менее показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ребят подскажите а точка расположения ку и си конвертора в мультике на один и тот же спутник одинакова или нет?

нет си конвектор для диагонали 180 см 6 лепестков а ку для простых офсеток как у тебя!!!
а разве нельзя установить ку конвертер на антенну 180 см?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования