Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

вы просто не поняли вопроса.я настраиваю в мультифилде 96.5 градус выловил ку конвертором канал астана теперь вопрос расположение т.е точка расположения си конвертора будет то же вместо кушки или нет?

нет будет отклонение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да 53 градус нужен. а рядом с 53 есть что то типо ямала чтоб НТВ и ТНТ было

ну и перец желательно?

кажестя нашел 55 градусhttp://www.lyngsat.com/Insat-3E-and-G-Sat-8-and-Yamal-402.html и как раз под топфилд будут каналы.

 

орт нет ,твз тоже,россии 1 тоже и как сделать хочешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вопрос расположение т.е точка расположения си конвертора будет то же вместо кушки или нет?

да точка будет та же .но С-головку всё равно подстраивать придётся.после ку . и может антенну чуть подкорректировать
понятно .второй день мучаюсь не могу выловить ничего кроме астаны и югры .другие транспондеры не прописываются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да 53 градус нужен. а рядом с 53 есть что то типо ямала чтоб НТВ и ТНТ было

ну и перец желательно?

нет надо будет вторую аннтенну брать для этого!!!

 

в смысле зачем я что не смогу на своей поймать 53 и 55 градусы?

 

поймать то может и сможешь но на одну диагональ точно поставить не сможешь слишком близкое расположение спутников !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вы просто не поняли вопроса.я настраиваю в мультифилде 96.5 градус выловил ку конвертором канал астана теперь вопрос расположение т.е точка расположения си конвертора будет то же вместо кушки или нет?

нет будет отклонение!!!
а отклонение значительное или нет т в каком напрпвлении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вы просто не поняли вопроса.я настраиваю в мультифилде 96.5 градус выловил ку конвертором канал астана теперь вопрос расположение т.е точка расположения си конвертора будет то же вместо кушки или нет?

нет будет отклонение!!!
а отклонение значительное или нет т в каком напрпвлении?

 

на какую антенну ловишь 180 или 100см !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в смысле зачем я что не смогу на своей поймать 53 и 55 градусы?

 ну если найдёте головки с тонким волноводом ( пальчиковые ) ,то можно настроить нормально близко расположенные спутники . сам смотрел 56 и 53 на 90см офсетке .Но найти их бывает проблема .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажестя нашел 55 градусhttp://www.lyngsat.com/Insat-3E-and-G-Sat-8-and-Yamal-402.html и как раз под топфилд будут каналы.

 

орт нет ,твз тоже,россии 1 тоже и как сделать хочешь???

как это нет? речь идёт о том чтоб двумя головками вылловить 53 и 55 градус на метровой антене, у тебя же кажется так и стоит?

100 см - 53+55 ku;

а там на двух спутниках есть всё что мне надо: ОРТ, Россия, Рен тв, Тнт, НТВ, тв3. и что там ещё есть.

Чего там что есть на ямале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

вы просто не поняли вопроса.я настраиваю в мультифилде 96.5 градус выловил ку конвертором канал астана теперь вопрос расположение т.е точка расположения си конвертора будет то же вместо кушки или нет?

нет будет отклонение!!!
а отклонение значительное или нет т в каком напрпвлении?

на какую антенну ловишь 180 или 100см !!!
180 см
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вопрос расположение т.е точка расположения си конвертора будет то же вместо кушки или нет?

да точка будет та же .но С-головку всё равно подстраивать придётся.после ку . и может антенну чуть подкорректировать
понятно .второй день мучаюсь не могу выловить ничего кроме астаны и югры .другие транспондеры не прописываются

 

ваш ресивер поддерживает S2 формат вещания???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования