Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

вопрос расположение т.е точка расположения си конвертора будет то же вместо кушки или нет?

да точка будет та же .но С-головку всё равно подстраивать придётся.после ку . и может антенну чуть подкорректировать
понятно .второй день мучаюсь не могу выловить ничего кроме астаны и югры .другие транспондеры не прописываются

ваш ресивер поддерживает S2 формат вещания???
нет.но там вроде еще должен быть канал россия верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кажестя нашел 55 градусhttp://www.lyngsat.com/Insat-3E-and-G-Sat-8-and-Yamal-402.html и как раз под топфилд будут каналы.

 

орт нет ,твз тоже,россии 1 тоже и как сделать хочешь???

как это нет? речь идёт о том чтоб двумя головками вылловить 53 и 55 градус на метровой антене, у тебя же кажется так и стоит?

100 см - 53+55 ku;

а там на двух спутниках есть всё что мне надо: ОРТ, Россия, Рен тв, Тнт, НТВ, тв3. и что там ещё есть.

Чего там что есть на ямале?

 

как сделал я ты точно не сделаешь (я подпиливал волноводы в головках) поэтому фотку не выкладываю !!! что не знали как сделал!!!на изготовление ушло продолжительное время.....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

вы просто не поняли вопроса.я настраиваю в мультифилде 96.5 градус выловил ку конвертором канал астана теперь вопрос расположение т.е точка расположения си конвертора будет то же вместо кушки или нет?

нет будет отклонение!!!
а отклонение значительное или нет т в каком напрпвлении?
на какую антенну ловишь 180 или 100см !!!
180 см

 

ку диапозон слабый очень особенно в s2 формате !!! Выловить сможешь только с центра на диагонали от 1 метра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

вопрос расположение т.е точка расположения си конвертора будет то же вместо кушки или нет?

да точка будет та же .но С-головку всё равно подстраивать придётся.после ку . и может антенну чуть подкорректировать
понятно .второй день мучаюсь не могу выловить ничего кроме астаны и югры .другие транспондеры не прописываются
ваш ресивер поддерживает S2 формат вещания???
нет.но там вроде еще должен быть канал россия верно?

 

С 96,5КУ россия 1 идет принимается только в s2 формате!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

вы просто не поняли вопроса.я настраиваю в мультифилде 96.5 градус выловил ку конвертором канал астана теперь вопрос расположение т.е точка расположения си конвертора будет то же вместо кушки или нет?

нет будет отклонение!!!
а отклонение значительное или нет т в каком напрпвлении?
на какую антенну ловишь 180 или 100см !!!
180 см

ку диапозон слабый очень особенно в s2 формате !!! Выловить сможешь только с центра на диагонали от 1 метра!!!
а си диапозоне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

вы просто не поняли вопроса.я настраиваю в мультифилде 96.5 градус выловил ку конвертором канал астана теперь вопрос расположение т.е точка расположения си конвертора будет то же вместо кушки или нет?

нет будет отклонение!!!
а отклонение значительное или нет т в каком напрпвлении?
на какую антенну ловишь 180 или 100см !!!
180 см
ку диапозон слабый очень особенно в s2 формате !!! Выловить сможешь только с центра на диагонали от 1 метра!!!
а си диапозоне?

 

хороший сигнал с россии 1 ставь и смотри !!! 3675 верт 33484 частота приема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сделал я ты точно не сделаешь (я подпиливал волноводы в головках) поэтому фотку не выкладываю !!! что не знали как сделал!!!на изготовление ушло продолжительное время.....!!!

Ну вот как быть теперь, а одновременый приём Yamal 402 at 54.9°E и Express AM22 at 53.0°E возможен на одну головку? там вроде тоже это всё есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3675 R  .33483  там россия .

если на вертикале не выходит сигнал ,ставьте в тюнере горизонталь . в зависимости как в головке пластина стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

 

вы просто не поняли вопроса.я настраиваю в мультифилде 96.5 градус выловил ку конвертором канал астана теперь вопрос расположение т.е точка расположения си конвертора будет то же вместо кушки или нет?

нет будет отклонение!!!
а отклонение значительное или нет т в каком напрпвлении?
на какую антенну ловишь 180 или 100см !!!
180 см
ку диапозон слабый очень особенно в s2 формате !!! Выловить сможешь только с центра на диагонали от 1 метра!!!
а си диапозоне?

хороший сигнал с россии 1 ставь и смотри !!! 3675 верт 33484 частота приема!!!
завтра попробую. Так как насчет отклонения от точки расположения ку конвертера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования