Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

привет всем ребят если кто живет в ургенче памогите в этому маладому человеку fakerxxl  настоить шару! пишите ему в личку зарание спасиба откликнувшемся.

я помогу человеку марат!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем ребят если кто живет в ургенче памогите в этому маладому человеку fakerxxl настоить шару! пишите ему в личку зарание спасиба откликнувшемся.

Вообще-то уважаемые Denis-sat живет именно в Ургенче. Так в чем же проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

привет всем ребят если кто живет в ургенче памогите в этому маладому человеку fakerxxl настоить шару! пишите ему в личку зарание спасиба откликнувшемся.

Вообще-то уважаемые Denis-sat живет именно в Ургенче. Так в чем же проблема?

 

не нужно относится так к резко к людям!!! Попросил марат помощи я ему и ответил что помогу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Таких модулей ув форумчянин не существует еслиб было так то тюнера спутниковые вообще не выпускали а выпускали бы мудули 

 

есть !!! не думай что ты самый умный!!! Хочешь сказать если ты их невидел - значит их нет чтоли??? Я ставил в россии на новые жк и лсд телеки!!! 

если вы лично видели такой модуль то инфу и доказательство сюда на форум

 

умник ты кто такой чтоб просить доказательства !!! Вот есть такой поисковик Яндекс называется там и ищи!!!

палучяется по вашим словам все дураки

 

кто дураки ??? Ну если т. то я согласен!!!

 чево вы сами чё тогда не купили такой модуль а купили сат тюнер?

 

во первых не выбрал какой именно телек взять,во вторых пока телека нет в наличии зачем мне нужен модуль для красоты чтоли???,в третьих тюнер взял для настройки и просмотра на простых телеках ,в четвертых не вам мне указывать брать мне модуль или нет каждый сам решает нужен он ему или нет!!!

 

если брать карту модель для этого телика то тогда бисс не нужен в карта модули в кодеровке будут идти то что в бисс не это не вариант и дорого !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а я как то раз настраивал клиенту 75* 90си где идут канал стс дтв домашней 3575   так вот на телевизоре samsung smart-tv с поддержкой         тюнер мпг4 нашол этот тп 3875 стс дтв кодирован а как в этот телевизор добавит ключи я так и не понял они вобще как то туда в водится или нет я так и не понял оставил каналы кодировны !                                                                                  

Да я тоже не нашел куда бисы вбивать, у меня LG телевизор

А в топфилде есть 5 бисс кодов можно добавлять.

 

в топфиде есть бисс ключи это не очём не говорит что он будет мпг4 поддерживать !он не будет а бисс ключь там для мпг2 а он не поддерживает мпг4 топфид !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

rusat скора первый канал уйдёт с 53 градуса и перейдёт на ямал-402-55 градус и тем болие он уже там появился на 55 градусе

максим ваабще нюх потерял чтоли уже не провотцируй людей и пиши по теме эта не барахолка точна в баню пора. ув модэры куда смотрите?

 

на одном форуме читал такое что можно сделать мультифид 53+55 в одну голову правда сказали что беллорусы идти не будут!!!

 

всё верно делают так на 1 головку 2 спутнека 53+55 в россие делали так но в казахстане не пробовал !мине объясняли в начали ловишь 55* чуть сдвигаешь антенну переключашь 53* и получается нужно найти середину залотую и потом уже затягиваешь хомуты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите не могу выловить 96.5 градус в си диапазоне .в фокусе 80 градус .тарель 180см

в си 96 там на нём нету не чего смотреть нет смысл настраивать на него 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тогда  ставь90*+ 85* если телевизор  поддерживает мпг4 добавь 75* там тоже есть кое чё мпг4  вот так это выглядит если смотреть лицом на антенну качай вот программа для расчёта мультифидов также водишь свой координаты и всё .

Програмка класс! Но только я не знаю что такое фокусное растояние и какое оно на моей антене

 

Во что у меня получилось фокусное растояние не знаю правда правильное ли

e792a1b230fft.jpg

Значит вешаю спарва чуть ниже основной. поворот конвернота -17 ставлю. направление такое же как и на ямал. 

Всё здесь понятно

Спутник вот этот будет 

http://www.lyngsat.com/Intelsat-15.html

Верно?

 

да верно фокусное расстояние укажи правильно щитай клетка 2см умнажай  получишь объщие расстояние ! как показывает программа так и ставь чуть ниже головку а так верно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

привет всем ребят если кто живет в ургенче памогите в этому маладому человеку fakerxxl настоить шару! пишите ему в личку зарание спасиба откликнувшемся.

Вообще-то уважаемые Denis-sat живет именно в Ургенче. Так в чем же проблема?

 

поблема не у меня а у форумчанена  fakerxxl  он попросил помощи у меня а я у вас вот и все, он в ургенче а я в джиззаке разница есть и трудно что та обьеснить челу каторый в этом деле не силен есть желание возмитесь! а у ув Denis_sat врядли будет время ему помогать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё верно делают так на 1 головку 2 спутнека 53+55 в россие делали так но в казахстане не пробовал !мине объясняли в начали ловишь 55* чуть сдвигаешь антенну переключашь 53* и получается нужно найти середину залотую и потом уже затягиваешь хомуты .

Эхххх 2 часа крутил вертел не смог настроить, не на 55 не на 53 градусы.

потсавил на спутник ExpressA1R(KU) LNB 9750/10600

И искал на частотах 11044 \ 44950

потом ставил на частоты ExpressA1R KU LNB 9750/10600

так там у меня уровень сразу упал я начил настраивать по солнце и по компасу, было такое место когда по солнцу как раз сопдало уровень поднимался до 50-60% долго его крутил что попасть на этот уровень, делали раз 20 поиск каналов всё без полезно.

Как быть вроде навёл точно на спутник?

 

Ах да и чуть не забыл когда обратно на ямал настраивал тоже было что на подобии я ключил канал ТНТ +4 и двигал антену, тоже уровень поднялся, а качество не было, я потом её в верх низ по мм делал, и сигнал пошел. На Експресе у меня нет каналов может потому не смеог настроить так как не смог сделать более точную настройку??

Что посоветуйте? как настроить 55 и 53 спутники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования