Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

мужики а почем у у меня Yamal 300 не берёт?
http://www.lyngsat.com/Yamal-300K.html

ВРоде же тоже 90 градус должен ловит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики а почем у у меня Yamal 300 не берёт?

http://www.lyngsat.com/Yamal-300K.html

ВРоде же тоже 90 градус должен ловит??

патамушта те новые трансы не светят на ташкент а светит всеволиш один новый транс 4029L12581 DVB-S-2/MPEG-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мужики а почем у у меня Yamal 300 не берёт?

http://www.lyngsat.com/Yamal-300K.html

ВРоде же тоже 90 градус должен ловит??

патамушта те новые трансы не светят на ташкент а светит всеволиш один новый транс 4029L12581 DVB-S-2/MPEG-4

 

это С, значит КУ не чего нет(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pandex на ку тоже есть два транса каторые на нас светят это 11670H14400 DVB-S-2/MPEG-4 и 12640H27500 DVB-S-2/MPEG-4

Pety спасибо нашел 11 каналов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что посоветуйте? как настроить 55 и 53 спутники? 

 

pandex не тупи !!! Я тебе сразу сказал что не сможешь!!! Что упираться то !!! Ставь как максим сказал 90ку и смотри каналы !!! То одно хочешь то другое остановись на чем то одном!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

всё верно делают так на 1 головку 2 спутнека 53+55 в россие делали так но в казахстане не пробовал !мине объясняли в начали ловишь 55* чуть сдвигаешь антенну переключашь 53* и получается нужно найти середину залотую и потом уже затягиваешь хомуты .

Эхххх 2 часа крутил вертел не смог настроить, не на 55 не на 53 градусы.

потсавил на спутник ExpressA1R(KU) LNB 9750/10600

И искал на частотах 11044 \ 44950

потом ставил на частоты ExpressA1R KU LNB 9750/10600

так там у меня уровень сразу упал я начил настраивать по солнце и по компасу, было такое место когда по солнцу как раз сопдало уровень поднимался до 50-60% долго его крутил что попасть на этот уровень, делали раз 20 поиск каналов всё без полезно.

Как быть вроде навёл точно на спутник?

 

Ах да и чуть не забыл когда обратно на ямал настраивал тоже было что на подобии я ключил канал ТНТ +4 и двигал антену, тоже уровень поднялся, а качество не было, я потом её в верх низ по мм делал, и сигнал пошел. На Експресе у меня нет каналов может потому не смеог настроить так как не смог сделать более точную настройку??

Что посоветуйте? как настроить 55 и 53 спутники?

 

Теперь надо как то это поймать! 53 и 55 и будет вё отлично мне хватит пока )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

.....у меня есть головка от большой антены Yamal 201 она не много глучила так как отпаялся контакт внутри после была пропаяна и всё работало.Теперь смогу ли подключить эту головку к этой антене для спутника Yamal 201? ну и как настройть?

У Вас офсетная тарелка. Установить эту головку практически можно, но на спутник Экспресс-33АМ, так как на этом спутнике сигнал убойный, но каналов маловато.

 

А на фокусе должен стоят Ямал-201 (Ku).

Да верно тарелка офсетная. среднея 90 см кажется.

 

А на фокусе должен стоят Ямал-201 (Ku). 

А здесь пожалуйста подробнее?

 

может мастера вызовите чую долга придется вам все это обьеснять!

 

Вот что я слышал неделю назад

 

 

Что посоветуйте? как настроить 55 и 53 спутники? 

 

pandex не тупи !!! Я тебе сразу сказал что не сможешь!!! Что упираться то !!! Ставь как максим сказал 90ку и смотри каналы !!! То одно хочешь то другое остановись на чем то одном!!!

 

Тогда я даже не з-нал куда вертеть эту антену каие спутник бывают и т.д.

 

Просто мне очень нужны эти каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не проще поворотку купить и все)))ток если метал крепкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не только в металле .Поворотку ещё настроить надо . у pandex ещё мало знаний и опыта для этого. Плюс поворотка не сразу наводится на спутник  .Некоторым это не нравиться . лучше уж ещё одну тарелку взять и на неё повесить мульт на нужные спутники .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования