Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

 

 

ну вот и насм 1 сдвигай сомо зерколо и лови золотую середину чтоб поймать 53+55 .

Попробовали сейчас с другом у него было настроено на 53 градус. чуть сдвинули буквально 1 см и сигнал пропал на 53 , потом крутили вертели сигнал так и не появляится не на 53 не на 55. блин теперь не заню что и делать(((

 

нужно было сдвинуть на 1см антенну и переключится на 55* и само зерколо чуть вниз или верх поймать 55* потом переключится на 53* и тоже поймать и найти золотую середину между 2 спутникоми и затянуть хомут ! писали мне землеки с козахстанге не прокатывает то кое а вот в россие прокатовает !

 

да *цензура*оже в узбекистане тоже не прокатывает это.

Сейчас финансовая проблема, вторую антену брать, а если брать то какую надо? маленькую и ку головку. или лучше уже большую С головка есть у меня.

Там ещё большая проблеема с монтажем, крепить проблема и не куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ковырялся в инетернете в поиске Б.У антен 180 см. и наткнулся на это фото

1569041_b.jpg

Что написано в обьявлении Тарелка 90 см 3головки=70 российских канала(все канали)

А она на какие спутники настроена??? 

Вот такой вариант меня устраивает больше всего. 

Как можно это сделать??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pandex ув форумчянин у вас зимой будут плоха показывать каналы и писать нет сигнала лучше купите 3 90 см антенны и настройте 85 ку отдельно 90 ку отдельно и 75 ку отдельно а так что показано на фото это не правельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pandex она настроена 90ку (30-40%)+85ку(70-80%)+75ку(70-80%). У меня уже год стоит в таком расположении. Уровень сигнала я указал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pandex она настроена 90ку (30-40%)+85ку(70- 80%)+75ку(70- 80%). У меня уже год стоит в таком расположении. Уровень сигнала я указал.

Для 90 ку 30-40 это мало первый дождик и всё нет сигнала а про 75 градус вообще малчу про fec 7/8 где в мультифиде при дождиге вооще пишит нет сигнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pandex она настроена 90ку (30-40%)+85ку(70- 80%)+75ку(70- 80%). У меня уже год стоит в таком расположении. Уровень сигнала я указал.

А каналы какие есть? Россия 1, первый, тв3, ТНТ есть?  И они MPGE4 или MPGE 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pandex ув форумчянин у вас зимой будут плоха показывать каналы и писать нет сигнала лучше купите 3 90 см антенны и настройте 85 ку отдельно 90 ку отдельно и 75 ку отдельно а так что показано на фото это не правельно

Pety! Ты уже достал со своими отдельными антеннами. Наверное ты не можешь нормально настроить мултифид, и поэтому предлагаешь каждому спутнику отдельную тарелку. Не у всех руки растут оттуда, откуда у тебя. Pandex говорить об экономном варианте. 

 

 

А она на какие спутники настроена??? 

Вот такой вариант меня устраивает больше всего. 

Как можно это сделать??? 

 

На фото: в фокусе 85-ый. По бокам, понятное дело 75-ый и 90-ый. Я ставлю иначе. На фокусе виртуально 80-ый. А по бокам слева 75-ый, справа 85-ый и 90-ый. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорился с одним знакомым пока точно не знаю, получится или нет возможно он мне продаст свою маленькую антену. Думаю ей повесить на 53 градус. и будет все проблемы решены, если ж не получится то думаю сделать 85 90 75 но опять же если есть там Россия 1  первый  тв3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Pandex она настроена 90ку (30-40%)+85ку(70- 80%)+75ку(70- 80%). У меня уже год стоит в таком расположении. Уровень сигнала я указал.

Для 90 ку 30-40 это мало первый дождик и всё нет сигнала а про 75 градус вообще малчу про fec 7/8 где в мультифиде при дождиге вооще пишит нет сигнала

 

Ну да от погоды будет зависить в дальнейшем возможно разьеденим по разным антенам. 

Видел одну студию кабельного тв так у них там 5 спутников разных, и на каждый спутник своя антена с поворотными механизмами, там целая космическая станция была)))

Но говорят всё равно в плохую погоду редко редко бывает сигнал проподает. а в целом месяц 10 в году стабильный приём без единой помехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без шаринга, первый на 53-ем, ТB 3 тоже на 53-ем и на 75-ом. Канал РОССИЯ 1 только на  большой тарелке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования