Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

SatInstaller

а как сфокусировать 80, если он щас не работает? я в этом не шарю очень, но тоже хочу на 90 см антену установть этиже спутники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SatInstaller ув форумчянин на 53 градусе есть канал Россия-1 и прописывается как Россия-Самара по этому не водите человека в заблуждение

а вуххх только хотел сказать как нету россия 1 я же только из за него и  хотел 53 ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SatInstaller

а как сфокусировать 80, если он щас не работает? я в этом не шарю очень, но тоже хочу на 90 см антену установть этиже спутники

Жаль, нет скрина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.lyngsat.com/Express-AM33.html

Express AM33 at 96.5°E

Вот здесь вроде есть первый канал россия 1 

вот только тв3 нет, его можно будет поймать на мою антену настроеную на 90 граду ямал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.lyngsat.com/Express-AM33.html

Express AM33 at 96.5°E

Вот здесь вроде есть первый канал россия 1 

 

 

ещё как вариант ,можно поймать  ставя  большую С- головку в фокусе .на частоте 3675 R.  там сигнал хороший  .Можно поймать три канала на вашем топике 4000 . россия 1, культура и 5 канал . ещё мир есть в мп 4 . в мульт  поставить ямал 90 ку . но это как вариант (не самый выгодный) . только ради россии 1 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://www.lyngsat.com/Express-AM33.html

Express AM33 at 96.5°E

Вот здесь вроде есть первый канал россия 1

 

ещё как вариант ,можно поймать  ставя  большую С- головку в фокусе .на частоте 3675 R.  там сигнал хороший  .Можно поймать три канала на вашем топике 4000 . россия 1, культура и 5 канал . ещё мир есть в мп 4 . в мульт  поставить ямал 90 ку . но это как вариант (не самый выгодный) . только ради россии 1 .

 

мир-тв он mpeg-4 не пасмотрит на сваём топике 4000 он mpeg-4 не подерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мир-тв он mpeg-4 не пасмотрит на сваём топике 4000 он mpeg-4 не подерживает

конечно не посмотрит, кто спорит? . по этому и написал что три канала ,а не 4 .  если у вас память короткая ,человек писал что у него телик со встроенным сат- тюнером есть .  на телевизоре и увидит :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мир-тв он mpeg-4 не пасмотрит на сваём топике 4000 он mpeg-4 не подерживает

конечно не посмотрит, кто спорит? . по этому и написал что три канала ,а не 4 .  если у вас память короткая ,человек писал что у него телик со встроенным сат- тюнером есть .  на телевизоре и увидит :)

 

Какой встроеный тюнер если DVB-T то это для приёма уз дигитал тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой встроеный тюнер если DVB-T то это для приёма уз дигитал тв

телик со встроенным сат- тюнером есть... человек писал не однократно . в теме поищите пожалуйста, если  вам так нужны доказательства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования