Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Забавные дебаты у нас получаются. Только нам надо сюда http://www.uzsat.net/topic/8535-tut-pishem-pro-antipatii-i-tp/page-19#entry133964. А то, что подумают новички, для которых предназначена это тема. И модерам не понравиться весь этот наш офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавные дебаты у нас получаются. Только нам надо сюда http://www.uzsat.net/topic/8535-tut-pishem-pro-antipatii-i-tp/page-19#entry133964. А то, что подумают новички, для которых предназначена это тема. И модерам не понравиться весь этот наш офтоп.

соглашусь с вами!!! максим всегда трепаться не в той теме начинает а потом его не остановить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Он Из Анадыра!

я ево вычислил он у нас на форуме sat info  обитает из тошкента я просто ошибся..  но логин другой а по почерку тоже самое там пишет один в один .. так что ему не проканает это что он здесь обитает пишет одно а на том форуме также звучит уф фурмочи найдити лучше мастера антенну  или поставьте  отдельную антенну это тоже самое что и здесь он писал и там тоже самое пишет всё сходится !

 

а я про что !!! Один в один у нас на форуме появляется информация с сат инфо с постами от максима!!! 

 

а что читаю и на сат инфо сходится его почирк сдесь тоже самое получается и таже мелодия сколько раз он написал сегодня уф фурмочи возьмите отдельную антену или вызовите мастера ..ещё пишет что он устоновщик не а просто всё сочиняет не какой он не устонофщик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если я не ошибся 

pety по вашему почерку напаминает что мы свами общались на форуме sat info могу и ошибится вы с чемкента ?

я с ташкента а не из чемкента

 

а может с чукотки??? потому что много дез инфы от тебя и флуда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 53градус идет с самодельнниой антенны 59 процентов по опен . 75 стоит в мультик на 220 см вместе с 90 85 100.5 и могу сказать что стоит уже порядком года 4 и без всяких проблем на погоду . даже в ливень показывает нормально . 90 ку стоит отдельно на 1м антенну и кажут абсолютно все частоты. что новые то и старые . и клиенты еще никто не жаловался что что то не показывает . все зависит ну самого мастера. если я настраивая например 3 головки не доведу их до умА и не сдамхозяину готовую работу я не сдаюсь как некоторые. не бросаю на пол пути в делаю от и до. поэтому то и называются мастерами те люди которые не несут ерунду в своей работе . лично сегодня настроил антенну 90см 3 головки с убойным сигналом даже частота 12703 в 18050 вышла 58%. в это уже значит что есть запас на погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же утверждаю, что он из Анадыра, со столицы Чукотки, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему 75 вы говорите Pety слетит ведь там там сигнал вроде силен,а во вторых не каждому в Таше по карману 3-4антенны на каждый спутник(Надо рассчитывать и на карман клиента.Богатый или бедный)а что касается вас Pandex купите 180см и не надо думать какими каналами лешатся а какими нет)Ну крайняк можно и Б/у купить антенну

На большую вы сможите и тв3 и орт и россия 1 и россия 2 ловить,и нтв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему 75 вы говорите Pety слетит ведь там там сигнал вроде силен,а во вторых не каждому в Таше по карману 3-4антенны на каждый спутник(Надо рассчитывать и на карман клиента.Богатый или бедный)а что касается вас Pandex купите 180см и не надо думать какими каналами лешатся а какими нет)Ну крайняк можно и Б/у купить антенну

На большую вы сможите и тв3 и орт и россия 1 и россия 2 ловить,и нтв

Гоша верно сказал !!! А то ему то на одно то на другое надо настроить !!! Смысла нет в настройке каждого спутника на один тазик (определяешься с каналами и ставишь на один таз если возможно и смотришь что хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто если у него ку головки,то 53-90-75-85-96,5 это ку)90-96,5-100,5 это С)на 100,5 там есть орт ртр планета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль у меня фоток петиных "тОрелок"  не сохранилось. А вот и сам петенька)))))

525ec724dcb93-s.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования