Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

ещё как вариант ,можно поймать  ставя  большую С- головку в фокусе .на частоте 3675 R.  там сигнал хороший  .Можно поймать три канала на вашем топике 4000 . россия 1, культура и 5 канал . ещё мир есть в мп 4 . в мульт  поставить ямал 90 ку . но это как вариант (не самый выгодный) . только ради россии 1 .

на метровой антене? у меня есть С головка только антены нет 180 см только метровая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, убил всю интригу. Теперь все будут знать как выглядит МегаСупер мастер pety!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinite.uz ув форумчянин тот телек си диопазон не поддерживает толька ку диопазон

с чего это вы взяли, у меня в частотах на ямал есть 5150 и 9700/10600 кажется, так это говорит о том что он может принять С диапозон. и в остальных спутниках есть низкие частоты, значит он и С иКУ берёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ещё как вариант ,можно поймать  ставя  большую С- головку в фокусе .на частоте 3675 R.  там сигнал хороший  .Можно поймать три канала на вашем топике 4000 . россия 1, культура и 5 канал . ещё мир есть в мп 4 . в мульт  поставить ямал 90 ку . но это как вариант (не самый выгодный) . только ради россии 1 .

на метровой антене? у меня есть С головка только антены нет 180 см только метровая.

 

тогда вопрос вообще не для тебя !!! Ты сможешь тольку ку частоты принять на сою аннтенну (пример ку частоты 11044верт 44951,пример си частоты 3675 верт 33484)понятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

infinite.uz ув форумчянин тот телек си диопазон не поддерживает толька ку диопазон

с чего это вы взяли, у меня в частотах на ямал есть 5150 и 9700/10600 кажется, так это говорит о том что он может принять С диапозон. и в остальных спутниках есть низкие частоты, значит он и С иКУ берёт

 

ой ёёй!!! Что вы доказываете так я и не пойму вам ответил уже что на свою аннтенну вы можете принять только ку диапозон 9750/10600 не более!!! А для 5150 нужна тарель от 180см и больше !!! Не тупи !!! Смотрю уже как максим флудом заниматься начинаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на пример на метровую антенну принемаю си 90 мне хвотает и на плогоду !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ...... *цензура*ож!!!

 

 

 

 

Ребят , я его знаю с 2005 года, я даже папу Ондаса еще тогда не знал. Мне петя в чат много фоток присылал. У меня даже были его, а может и не его, "тОрелки" на фоне него же. Удалил фотки со временем к сожалению. Раскрою секрет всего происходящего, Петя на самом деле никаких антенн не ставит , он кому то помогает, а выдает чужую работу за свою, вот и весь секрет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, убил всю интригу. Теперь все будут знать как выглядит МегаСупер мастер pety!

ну супер мастера нужно знать в лицо !!! Вдруг позвонить по телефону в его сноске захочется !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования