Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

 

кажется уже пора успокоиться . флуда много уже .ладно петю обсмеяли, сам виноват ,но 4 страницы можно удалять. модераторы не очень обрадуются . разговор был об этом, история повторяется. :sad: ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так умник !!! Что спецом уже стал ??? Ко мне 50летние люди на вы обращаются !!! А ты хватит хрень писать !!! Помогаешь тебе помогаешь а потом ты нагло срешь !!!

Если что я тебя старше. И ты ко мне обращаеся на ты. еще и говориш лишнего. за сабой тоже следи.

А за помощь большое спасибо :friends:

 

не нужна помощь.......!!!  Имей уважение !!! Вам помогаешь а вы !!!! повторяю вы!!!

 

Rusat вы в свою очередь имейте уважаение к новичкам. (хватит хрень писать, не тупи и т.д.)

Вы же тоже когда то были новичком.

 

 

 Внимательнее не тупи.

А С это в будующем буду ставить. 

когда возьмете 180см аннтену потом и проси помощи!!!

 

про 180 см разговор закрыт из начально, человек посоветовал взять 180 см и не немучатся, но пока я не имею такой возможности но в будующем планирую. и точка. как будет так будем обсуждать.

Теперь прошу вас помочь мне с тем что я имею. А это тюнер Topfield 4000 на него приоритет и телевизор свстроеном спутн. тюнером с MPGE4 но в него нельзя вбить biss code

На данный момент имею антену метровую и одну головку КУ и одну головку С(но эта отдельная тема)

возможно на выходных появится антена маленькая 50 см кажется и куплю одну головку КУ и дисек. как мне это всё настроить и куда чтоб у меня была возможность смотреть каналы первый, россия 1, тв3 и нтв, тнт, рент тв, звезда

Заранее очень благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт приёма частот Си- диапазонна на 90см офсет .то можно поймать сильные трансы если их сигнал 70-8О% по опену 300 . сам ловил  . например на 8О гр (ушедшем) . частота 3875  на большой тарелке 60-70 %была  .на офсетке 90см вытаскивал  25-30%

почти  в 2-3 раза качество падало .но хватало для просмотра .

на ямале 201. можно попробовать  частоту 3674  .17500 . там сигнал один из сильных .конечно слабый будет на офсетке . но кто живёт ближе к северу и в казахстане .там сигнал лучше .чем у нас  на юге. так что не удивлюсь  .если люди смотрят какие то частоты с ямала Си на офсетках.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, хватит уже ругаться. Вот например у нас в Украине "С"-диапазон совсем не актуален, и каналы с ямала тоже. Шара, естественно пока она еще "работает" , будет снабжать интересным телевидением. Возможно и к вам прийдет IPTV, и все прилагающиеся сервисы. Хотя по сути, кто из нас смотрит этот телевизор ?! Тем более российское тв... Весь мировой контент (кино, муз.клипы, игры и т.п) уже давно в сети , не составляет скачать или посмотреть онлайн. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, хватит уже ругаться. Вот например у нас в Украине "С"-диапазон совсем не актуален, и каналы с ямала тоже. Шара, естественно пока она еще "работает" , будет снабжать интересным телевидением. Возможно и к вам прийдет IPTV, и все прилагающиеся сервисы. Хотя по сути, кто из нас смотрит этот телевизор ?! Тем более российское тв... Весь мировой контент (кино, муз.клипы, игры и т.п) уже давно в сети , не составляет скачать или посмотреть онлайн.

ну да здесь согласен IP tv у нас уже появляется но медлено как то думаю ко мне не скоро дойдёт.

Телевизор и каналы которые я хочу поймать нужны для мамы и жены. На ТВ у меня лично уже время не хватает совсем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно на выходных появится антена маленькая 50 см кажется и куплю одну головку КУ и дисек. как мне это всё настроить и куда чтоб у меня была возможность смотреть каналы первый, россия 1, тв3 и нтв, тнт, рент тв, звезда

Заранее очень благодарен за помощь! 

 

будет на руках диагональ пиши !!! Всегда рад помочь но и оскорблчть тоже не нужно за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да здесь согласен IP tv у нас уже появляется но медлено как то думаю ко мне не скоро дойдёт.

Телевизор и каналы которые я хочу поймать нужны для мамы и жены. На ТВ у меня лично уже время не хватает совсем))

 

Не так давно, года 2 назад, начал свою работу сервис видео по запросу . Это скажу вам нечто. Если у вас телек Смарт ТВ, то вы царь и бог соих развлечений. Любой канал, любая передача или фильм в распоряжении вашего пульта от телевизора. Вечером прийти домой и уснуть под любимый фильм милое дело скажу я вам)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

возможно на выходных появится антена маленькая 50 см кажется и куплю одну головку КУ и дисек. как мне это всё настроить и куда чтоб у меня была возможность смотреть каналы первый, россия 1, тв3 и нтв, тнт, рент тв, звезда

Заранее очень благодарен за помощь! 

будет на руках диагональ пиши !!! Всегда рад помочь но и оскорблчть тоже не нужно за помощь!!!

 

50 см антенны будет малавата для качественного сат приёма лучше 110см антенну брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

возможно на выходных появится антена маленькая 50 см кажется и куплю одну головку КУ и дисек. как мне это всё настроить и куда чтоб у меня была возможность смотреть каналы первый, россия 1, тв3 и нтв, тнт, рент тв, звезда

Заранее очень благодарен за помощь! 

будет на руках диагональ пиши !!! Всегда рад помочь но и оскорблчть тоже не нужно за помощь!!!

 

оскорбления были в ответ на оскорбление :close:

Друг сказал антена толи 60 толи 90)) потом выяснилось что она не много меньше моей если моя метровая или 110 см то это 90 см.

антена будет на выходных точно. так как мне её настроить и что нужно делать до субботы надо подготовится. что б всё в субботу сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

возможно на выходных появится антена маленькая 50 см кажется и куплю одну головку КУ и дисек. как мне это всё настроить и куда чтоб у меня была возможность смотреть каналы первый, россия 1, тв3 и нтв, тнт, рент тв, звезда

Заранее очень благодарен за помощь! 

будет на руках диагональ пиши !!! Всегда рад помочь но и оскорблчть тоже не нужно за помощь!!!

 

50 см антенны будет малавата для качественного сат приёма лучше 110см антенну брать

 

Может тогда антену поменьше сделать на ямал а побольше на 53 градус :unknw: с которым я всё не как не подружусь)) 

по карте смотрел сигнал слабоват у нас 53 спутника по сравнению с ямал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования