Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

 

 

pandex как измериш антенну сразу пиши тут чем можем паможем ув форумчянин

СПАСИБО!

Вам всем вы мне очень помогли! Если б не вы это всё было б кучей метала и проводов!

 

Если што оброщяйтесь мы паможем

 

вот еще бы писать правильно научился вообще было бы хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

если это о чем то говорит антена была настроена на Hotbird 

примерно метр может 90 см точно не меньше!!!

 

вот я тоже так думаю! так как точто у меня стоит она больше той. сантиметров наверно 10-20. а сколько моя по фото определить сможете? 

830bcff6f6d3t.jpg

если мой глазомер меня не подводит то это 110

но не меньше метра. 

так что та не меньше 90 полюбому.

 

сам метр возьми и померь высоту диагонали и узнаешь какая точно у тебя я же тебе написал !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

pandex как измериш антенну сразу пиши тут чем можем паможем ув форумчянин

СПАСИБО!

Вам всем вы мне очень помогли! Если б не вы это всё было б кучей метала и проводов!

 

Если што оброщяйтесь мы паможем

 

да и она *цензура*ожа на антену которая на вашем аватаре. прям копия, даже надпись такая же. это точно она.

Сколько см антена на вашем аватаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам метр возьми и померь высоту диагонали и узнаешь какая точно у тебя я же тебе написал !!!

будет точный размер, завтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pandex та антенна каторая на фото 110 см антенна нокия харошая антенна одна из лучших была не ржавет и фокус поста супер жаль что сейчяс такие антенны не выпускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ради рекламы, но скажу, что лучшие антенны фирмы Triax. Не ржавеют не линяют и как говорит петенька "фокус поста супер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pandex та антенна каторая на фото 110 см антенна нокия харошая антенна одна из лучших была не ржавет и фокус поста супер жаль что сейчяс такие антенны не выпускают

Да здесь вы правы! не ржавеет это точно. не единого места долго осматривал когда брал, и когда настраивал тоже спокойно вращал, она даже не думала гнутся, а когда друга антенну вращал новую китай какая то, так она в руках как консервная банка гнулась))

а вторая антенна точно как у вас на аватарке я её сразу узнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ради рекламы, но скажу, что лучшие антенны фирмы Triax. Не ржавеют не линяют и как говорит петенька "фокус поста супер".

будем иметь в виду. спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования