Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Когда мои установщики ставили абонам комплекты , то не могли не нарадоваться этим триаксам, хотя я отдавал предпочтение харьковским "ржавакам"( лишь потому-что в закупке цена в почти в 3 раза дешевле). Для клиентов пожирнее я старался покупать конечно-же триаксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мои установщики ставили абонам комплекты , то не могли не нарадоваться этим триаксам, хотя я отдавал предпочтение харьковским "ржавакам"( лишь потому-что в закупке цена в почти в 3 раза дешевле). Для клиентов пожирнее я старался покупать конечно-же триаксы.

Ув форумчянин наши клиенты ещё не научились ценить качественные антенны а пакупают дешёвое придешовое у вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петенька, я все прекрасно понимаю. Так в принципе везде и повсюду. Народ тот,что победнее покупает не бентли, а нексии с матизами, такое же положение и с антеннами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петенька, я все прекрасно понимаю. Так в принципе везде и повсюду. Народ тот,что победнее покупает не бентли, а нексии с матизами, такое же положение и с антеннами)))))

Вот патом клиенты нас ругают мол плоха закрепили антенну и по этому она сломалась обидно до души а когда гавариш клиенту правду что он купил газету 180см антенну он не верит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот  не пойму зачем на 1метр ставить С головку темболее ямал стареет сигнал на срыв а на плохую погоду умрет,вам лучше все в ку поставить и все)Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас эра огромных "парабол" ушла в небытие еще лет 10 назад, когда стали появляться европейские спутники с покрытием для Украины. В результате, комплект спутникового ТВ стал намного дешевле и был доступен почти каждому. Сейчас все эти "тарелки" в городах стали не нужными. Во истину, спутниковое ТВ, сейчас интересно только фанатам, в частности мне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас эра огромных "парабол" ушла в небытие еще лет 10 назад, когда стали появляться европейские спутники с покрытием для Украины. В результате, комплект спутникового ТВ стал намного дешевле и был доступен почти каждому. Сейчас все эти "тарелки" в городах стали не нужными. Во истину, спутниковое ТВ, сейчас интересно только фанатам, в частности мне))))

Мы бы установщики и рады были бы ставить 90 см антенну на один спутник но нет же всем падавай россию-1 культуру нтв тнт рен-тв твц звезда перец стс домашний ру тв музик бокс и так далие вот и приходится ставить 180см антенну чтоб мультифид собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петенька, все зависит от географического положения, до простой человеческой потребности смотреть то чего хочется. Вспомни, как ты мечтал запустить спутник много лет назад и собрать во едино все телевизионные каналы. Я даже название тогда придумал MaxSat-1, и орбитальная позиция у него должна была быть 75 гр. В.д. Тебе  лично, Эрнст давал указание вещать Первый канал с твоего спутника))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pandex если у вас будет 2 тарелки, то вам желательно ставить одну 60 если на ход бирд 13,,а вторую на 75-85-90-96,5,а если друга антенна 90 см то можно на 53 правда сигнал на нем так себе)Капризный(13 там орт есть и ртр планета это таже россия 1 и сигнал на скока мне известно норма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования