Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

знаете ребят во многом я согласен но не соглашусь что на ямале сигнал упал так сильно . выловить можно даже с запасом на погоду . а про 53 вообще молчу убойный сигнал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробовал у себя на 60см антенну поймать 53* но сигнал не акти всего по прибору 26% сигнал слаб а вот на 90см антенну это уже что то бирёт нормально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробовал у себя на 60см антенну поймать 53* но сигнал не акти всего по прибору 26% сигнал слаб а вот на 90см антенну это уже что то бирёт нормально .

Если поставите ув форумчянин 110см антенну на 53 градус то вообще будет за шкаливать под 96%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господину pety 1 балл предупреждения за многократное повторение одного и того же поста.

Вобщем за нитье получается.

 

А господину rusat 2 балла предупреждения за несдержанность и грубость по отношению к пользователям.

Уважаемый rusat. Читая ваши посты, создается ощущение, что вы постоянно только кричите.

Это происходит из-за трех восклицательных знаков в конце каждого предложения.

Просьба избавиться от привычки ставить восклицательные знаки в конце каждого предложения.

Потому что, это во-первых неграмотно, в русской грамматике нет такого понятия, но самое главное это создает впечатление крика.

Да и потом, обычно такие знаки в конце говорят о неких комплексах в поведении.

Вы что, товарищ не уверены в своих словах?

Или думаете, остальные читать не умеют?

Или думаете эти знаки больше веса придают словам?

Глупости......

 

Дальнейшее применение этих знаков и будут опять предупреждения......

 

 

Всем остальным, кто поспособствовал этому чудовищному оффтопу в этой теме пока устное предупреждение......

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господину pety 1 балл предупреждения за многократное повторение одного и того же поста.

Вобщем за нитье получается.

 

А господину rusat 2 балла предупреждения за несдержанность и грубость по отношению к пользователям.

Уважаемый rusat. Читая ваши посты, создается ощущуение, что вы постоянно только кричите.

Это происходит из-за трех восклицательных знаков в конце каждого предложения.

Просьба избавиться от привычки ставить восклицательные знаки в конце каждого предложения.

Потому что, это во-первых неграмотно, в русской грамматике нет такого понятия, но самое главное это создает впечатление крика.

Да и потом, обычно такие знаки в конце говорят о неких комплексах в поведении.

Вы что, товарищ не уверены в своих словах?

Или думаете, остальные читать не умеют?

Или думаете эти знаки больше веса придают словам?

Глупости......

 

Дальнейшее применение этих знаков и будут опять предупреждения......

 

 

Всем остальным, кто поспособствовал этому чудовищному оффтопу в этой теме пока устное предупреждение......

учкун как то не красиво с вашей стороны сразу предупреждения выдавать даже два . не кто не на кого не кричит откуда вы это взяли ? сказали бы вот не надо ставить знаки восклицания и все ! я бы понял сразу ведь общаемся вроде на одном языке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А господину rusat 2 балла предупреждения за несдержанность и грубость по отношению к пользователям.

 

грубо к пользователям не отношусь но когда человеку разжуешь уже а чере 5 постов он спрашивает все сначало уже и слов не хватает как ему обьяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, уже и читать внимательнее сложно?

Как я написал, за что предупредил, разве за эти знаки?

 

А господину rusat 2 балла предупреждения за несдержанность и грубость по отношению к пользователям.

 

 

 

А вот за обсуждение решение модератора, то бишь уже за этот пост пожалуйста еще одно предупреждение.

 

Решение модераторов обсуждению не подлежит.....

 

Ну и плюс еще есть такое понятие как оверквотинг. Его правда нарушают в последнее время все, кому не лень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем остальным, кто поспособствовал этому чудовищному оффтопу в этой теме пока устное предупреждение......

 

Спасибо учкун ака ! впредь максим пускай и помогает всем! за помощь вообщето предупреждения не получают!

А что, уже и читать внимательнее сложно?

Как я написал, за что предупредил, разве за эти знаки?

 

А господину rusat 2 балла предупреждения за несдержанность и грубость по отношению к пользователям.

 

 

 

А вот за обсуждение решение модератора, то бишь уже за этот пост пожалуйста еще одно предупреждение.

 

Решение модераторов обсуждению не подлежит.....

 

Ну и плюс еще есть такое понятие как оверквотинг. Его правда нарушают в последнее время все, кому не лень....

не хочу больше вообще продолжать оффтоп! также желание помогать тоже отпало сразу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rusat ув форумчянин яб на вашем месте извенился перед уважаемым супер модератором Учкун Ака он проста так не выдаёт нарушение а за дело яж ему притензий не придевляю пачему у меня один бал на рушений а вы ещё не давольны чемто нарушение выдано правельно и заслуженно и по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования